G15 Pro 別の新しいです 2024 4G SmartWatchは市場で安い価格で利用可能. これは、1.43インチの大きなAMOLEDスクリーンを備えた円形のAndroidスマートウォッチ携帯電話で、2GB RAM+ 16GB ROMを含むいくつかの機能が装備されています, Side Camera, WI-FI, GPS, マルチスポーツモード, IP67生活防水, そしてAndroidを実行している 8.1 OS. それでは、詳細を詳しく説明しましょう!
Design of G15 Pro 4G Smart Watch:

上の写真にあるように. This new G15 Pro 4G Watch got a circular design that looks stylish, ファッショナブル, そして男性と女性に適合します. Measuring 49*49*11mm and weighing about 60g. There are two physical buttons on the right side of the case and between them a 5MP side camera. デバイスの裏側に典型的な構成を受け取りました¨C充電用の磁気接点と心拍数センサーがあります.
The G15 Pro 4G smart watch body is made of zinc alloy with PC plastic while the strap is available in silicone, 鋼鉄, と革. 表示画面について! G15Pro smartwatch uses a 1.43-inch AMOLED round touch screen that supports an always-on display and is created with a resolution of 466 x 466 ピクセル. This wearable is also packed with various watch faces and is available only in black, 銀, と茶色.
Features of G15Pro 4G Smart Watch:

Valdus G15 Pro is an IP67 life waterproof smartwatch, つまり、手を洗ったり雨の日に着たりできることを意味します. This watch is equipped with 2GB of RAM and 16GB of internal memory and runs Android 8.1 OS. It makes the G15Pro 4G smartwatch work better, マルチタスクを有効にします, パフォーマンスを向上させます, スムーズに実行されます. 加えて, Androidで実行できるお気に入りのアプリをすべてダウンロードできます.
The G15 Pro is a スタンドアロンスマートウォッチ それは電話を必要とせずに電話をかけることができます. wifiをサポートします, 4G LTE接続, GPS/GlonassおよびBluetooth. これに加えて! このAndroidスマートウォッチ携帯電話には、心拍数モニターを含む他の便利な機能が詰め込まれています, ペドメーター, NFCアクセス制御, マルチスポーツモード, 天気, そしてもっと. このスマートウォッチには 780 mAhのバッテリー容量 1-2 日数のバッテリー寿命.
あなたも好きかもしれません:?
- 10 男性に最適なAndroidスマートウォッチ 2024
- 12 最高の中国のスマートウォッチ 2024
- 10 で最高のスマートウォッチ ?HDカメラ
G15 Pro 4G Smartwatch Full Specifications:
| デバイス | G15Pro |
|---|---|
| 形 | 円形 |
| 寸法 | 49*49*11mm |
| 重さ | 60g |
| SIMカード | ナノシムカード |
| 画面 | AMOLED |
| 画面サイズ | 1.43インチ |
| 画面解像度 | 466*466 ピクセル |
| オペレーティング·システム | アンドロイド 8.1 OS |
| ラム | 2GB |
| ロム | 16GB |
| カメラ | 2MP |
| CPU | SL8541Eコア |
| NFC | NFCアクセス制御 |
| マルチスポーツモード | はい |
| 心拍数モニター | はい |
| マイクロフォン | はい |
| スピーカー | はい |
| 防水 | IP67生活防水 |
| GPS+Bluetooth | はい |
| 接続性 | 4g+wifi |
| ストラップ | TPU |
| バッテリー容量 | 780マー |
| バッテリー寿命 | 1-2 日 |
| 価格 | $$ 価格は以下です |
仕様に応じた長所と短所?
長所: かなりクールなデザイン, AMOLEDスクリーン, Side Camera,? WiFi+ GPS+ SIMカード, 安い価格
短所: 水泳には適していません
価格と可用性?
The G15 Pro 4G smartwatch is currently available only on Aliexpress. 価格を確認してください
こちらもチェックしてみてはいかがでしょうか:?新しい最新のスマートウォッチ 2024



