A couple of months after launching the Fitbit Sense 2, Fitbit may start thinking of launching the Sentido Fitbit 3 em 2024. The wearable is a fitness tracker watch that may come square with a 1.58-inch AMOLED screen and may be equipped with a heart rate monitor, Monitor de oxigênio no sangue SPO2, Modos multiesportivos, NFC, GPS, ECG, 10Caixa eletrônico à prova d'água, e pode apoiar a chamada Bluetooth. So let’s check the complete specs!
Sentido Fitbit 3 Especificações completas:
Até aqui! there are no rumors or information about the looks or technical features of the Fitbit Sense 3. No entanto, we are going to put our full expectations of the Upcoming Fitbit Smartwatch.
| Dispositivo | Senso 3 |
|---|---|
| Forma | Quadrado |
| Dimensão | 38.1 x 38.1 x 11,43 mm |
| Peso | 40g |
| Cores | Preto, Platina, Grafite |
| Mostrar | AMOLED |
| Tamanho da tela | 1.58 Polegada |
| Resolução da tela | 336 x 336 pixels |
| Sistema operacional compatível | Android & iOS |
| Sensores |
|
| Bluetooth | V5.3 |
| GPS | Sim |
| Palestrante | Sim |
| Microfone | Sim |
| Modo multiesportivo | Sim |
| Monitor de frequência cardíaca | Sim |
| Monitor de oxigênio no sangue | Sim |
| ECG | Sim |
| Impermeável | 10Caixa eletrônico |
| Recursos adicionais |
|
| Capacidade da bateria | 200 mAh |
| Uso normal | +6 dias |
| Nome do aplicativo | Fitbit |
| Alça | Silicone |
| Preço | $$ Os preços estão abaixo |
Preço e data de lançamento?
Na verdade! there is no information about the price and the release date of the Fitbit Sense 3. but we expect that Fitbit may release the Fitbit Sense 3 em setembro 2024 a uma faixa de preço entre $250 para $300. Buy Fitbit Sense 2
Você também pode gostar de conferir:?Os novos e mais recentes smartwatches 2024






