Alguns dias após o lançamento do Garmin Lily 2, Garmin pode começar a pensar em jogar o Lírio Garmin 3 Esporte ao lado do Lírio 3 clássico em 2025. O wearable é um relógio rastreador de fitness que pode ser circular com uma tela MIP de 0,9 polegadas e pode ser equipado com um monitor de frequência cardíaca, Monitor de oxigênio no sangue SPO2, GPS, NFC, 5Caixa eletrônico à prova d'água, e assim por diante. Então, vamos mergulhar em todos os detalhes!
Lírio Garmin 3 Especificações completas:
Até aqui! Não há rumores ou informações sobre a aparência ou características técnicas do Garmin Lily 3. No entanto, Colocaremos todas as nossas expectativas do próximo Garmin Smartwatch.
| Dispositivo | Lírio 3 Esportes |
|---|---|
| Forma | Circular |
| Dimensão | 35 x 35 x 10mm |
| Peso | 35g |
| Cores | Preto, Branco, Rosa, Roxo, Ouro |
| Mostrar | Mip |
| Tamanho da tela | 0.9 Polegada |
| Resolução da tela | 214 x 214 pixels |
| Sistema operacional compatível | Android & iOS |
| Sensores |
|
| Bluetooth | V5.3 |
| GPS | Sim |
| Palestrante | NÃO |
| Microfone | NÃO |
| Modo multiesportivo | Sim |
| Monitor de frequência cardíaca | Sim |
| Monitor de oxigênio no sangue | Sim |
| Termômetro | Sim |
| Impermeável | 5ATM à prova d'água |
| Recursos adicionais |
|
| Capacidade da bateria | 150mAh |
| Uso normal | 5-7 dias |
| Nome do aplicativo | App Garmin |
| Alça | Silicone |
| Preço | $$ Os preços estão abaixo |
Preço e data de lançamento?
Na verdade! não há informações sobre preço e data de lançamento do Garmin Lily 3 Esporte. mas esperamos que a Garmin lance o Lily 3 ao lado do Lírio 3 clássico em janeiro 2025 a uma faixa de preço entre $249 para $300.
Você também pode gostar de conferir:?Os novos e mais recentes smartwatches 2024



