DM62?ist ein weiterer neu 2024 4G-Smartwatch zu einem günstigen Preis auf dem Markt erhältlich. Es handelt sich um ein quadratisches Android-Smartwatch-Telefon mit einem 2,13 Zoll großen AMOLED-Bildschirm und mehreren Funktionen, darunter 2 GB RAM und 16 GB ROM, W-LAN, GPS, SPO2, Multi-Sport-Modi, IP67 Life wasserdicht, und laufen Android 8.1 Betriebssystem. Schauen wir uns also alle Einzelheiten an!
Design der DM62 4G Smartwatch:

Wie Sie im obigen Bild sehen. Diese neue DM62 4G-Uhr hat ein quadratisches Design, das stilvoll aussieht, modisch, und passt Männer und Frauen. Maße: 50 x 45 x 15 mm und Gewicht: ca. 72 g. Auf der rechten Seite des Gehäuses befinden sich zwei physische Tasten. Es ist verantwortlich für die Funktion des Einschaltens des Laufens. Die Rückseite des Geräts erhielt eine typische Konfiguration. ¨C Es gibt magnetische Kontakte zum Laden und einen Herzfrequenzsensor.
Das Gehäuse der DM62 4G Smartwatch besteht aus einer Zinklegierung mit PC-Kunststoff, während das Armband aus Silikon erhältlich ist. In Bezug auf den Anzeigebildschirm! DM 62 Die Smartwatch verfügt über einen 2,13-Zoll-AMOLED-Touchscreen mit gebogenem 2,5-D-Glas und wird mit einer Auflösung von erstellt 410 X 502 Pixel. Dieses Wearable ist außerdem mit verschiedenen Zifferblättern ausgestattet und nur in den Farben Schwarz und Silber erhältlich.
Merkmale von DM 62 4G Smart Watch:

DM62 ist eine wasserdichte IP67-Smartwatch, die Sie beim Händewaschen oder an regnerischen Tagen tragen können. Dieses Wearable verfügt über 2 GB RAM und 16 GB internen Speicher und läuft mit Android 8.1 Betriebssystem. Es macht den DM 62 Smartwatch funktioniert besser, ermöglicht Multitasking, verbessert die Leistung, und läuft reibungslos. Zusätzlich, Sie können alle Ihre Lieblings -Apps herunterladen, die auf Android ausgeführt werden können.
Der DM62 ist ein eigenständige Smartwatch mit dem man telefonieren kann, ohne ein Telefon zu benötigen. Unterstützt WiFi, 4G lte Konnektivität, GPS/GLONASS, und Bluetooth. Darüber hinaus! Dieses Android SmartWatch -Telefon ist mit anderen nützlichen Funktionen gepackt, einschließlich eines Herzfrequenzmonitors, Blutsauerstoffmonitor, Schrittzähler, Multisportmodi, Wetter, und noch viel mehr. Diese Smartwatch hat eine 960 mAh Akkukapazität mit 1-5 Tage Akkulaufzeit.
Das könnte Ihnen auch gefallen:?
- 10 BESTE ANDROID-SMARTWATCHES FÜR MÄNNER 2024
- 12 BESTE CHINESISCHE SMARTWATCHES 2024
- 10 Beste Smartwatches mit ?HD -Kamera
Vollständige Spezifikationen der DM62 4G Smartwatch:
| Gerät | DM62 4G-Uhr |
|---|---|
| Form | Quadrat |
| Dimension | 50*45*15mm |
| Gewicht | 72G |
| SIM-Karte | Nano-Sim-Karte |
| Anzeige | AMOLED |
| Bildschirmgröße | 2.13Zoll |
| Bildschirmauflösung | 410*510 Pixel |
| Betriebssystem | Android 8.1 Betriebssystem |
| RAM | 2GB |
| Rom | 16GB |
| Kamera | – |
| CPU | SC8541E-Kern |
| SPO | Ja |
| Multisportmodus | Ja |
| Herzfrequenzmesser | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| Lautsprecher | Ja |
| Wasserdicht | IP67 lebenslang wasserdicht |
| GPS+Bluetooth | Ja |
| Konnektivität | 4G+WiFi |
| Gurt | TPU |
| Batteriekapazität | 960Mah |
| Normaler Gebrauch | 1-2 Tage |
| Preis | $$ Die Preise sind unten aufgeführt |
Vor- und Nachteile laut Spezifikationen?
Vorteile: Elegantes Design, 2.13-Zoll großer AMOLED-Bildschirm, WiFi+ GPS+ SIM -Karte, Große Batteriekapazität, Günstiger Preis
Nachteile: Nicht zum Schwimmen geeignet
Preis und Verfügbarkeit?
Die DM62 4G Smartwatch ist derzeit nur bei Aliexpress erhältlich. Preis überprüfen
Vielleicht möchten Sie auch einen Blick darauf werfen:?Die neuen und neuesten Smartwatches 2024



