GS42 ist einer der neuesten 2024 4G Smartwatches auf dem Markt zu einem erschwinglichen Preis erhältlich. It is an Android smartwatch phone that comes circular with a 1.62-inch large IPS screen and is equipped with several features including 2GB RAM+ 32GB ROM, W-LAN, GPS, NFC, 2MP-Kamera,? Multi-Sport-Modi, IP67 Life wasserdicht, und laufen Android 8.1 Betriebssystem. Schauen wir uns also alle Einzelheiten an!
Design of GS42 4G Smart Watch:

Wie Sie im obigen Bild sehen. This new GS42 4G Watch got a circular design that looks stylish, modisch, und passt Männer und Frauen. Measuring 57*51*14.8mm and weighing about 60g. Auf der rechten Seite des Gehäuses befinden sich zwei physische Tasten. Es ist verantwortlich für die Funktion des Einschaltens des Laufens. Die Rückseite des Geräts erhielt eine typische Konfiguration. ¨C Es gibt magnetische Kontakte zum Laden und einen Herzfrequenzsensor.
The GS42 4G smart watch body is made of zinc alloy with PC plastic while the strap is available in silicone. In Bezug auf den Anzeigebildschirm! GS 42 smartwatch has a 1.62-inch IPS round touch screen curved with 2.5D glass and is created with a resolution of 360 X 360 Pixel. Dieses Wearable ist außerdem mit verschiedenen Zifferblättern ausgestattet und nur in den Farben Schwarz und Silber erhältlich.
Merkmale von GS 42 4G Smart Watch:

GS42 is an IP67 life waterproof smartwatch, Das heißt, Sie können es tragen, während Sie es beim Waschen der Hände oder an regnerischen Tagen tragen können. Dieses Wearable verfügt über 2 GB RAM und 32 GB internen Speicher und läuft mit Android 8.1 Betriebssystem. Dadurch funktioniert die Thor Ultra Smartwatch besser, ermöglicht Multitasking, verbessert die Leistung, und läuft reibungslos. Zusätzlich, Sie können alle Ihre Lieblings -Apps herunterladen, die auf Android ausgeführt werden können.
The GS42 is a eigenständige Smartwatch mit dem man telefonieren kann, ohne ein Telefon zu benötigen. Unterstützt WiFi, 4G lte Konnektivität, GPS/GLONASS, und Bluetooth. Darüber hinaus! Dieses Android SmartWatch -Telefon ist mit anderen nützlichen Funktionen gepackt, einschließlich eines Herzfrequenzmonitors, SPO2, Schrittzähler, Multisportmodi, Wetter, und noch viel mehr. Dieses Gerät hat a 700 mAh Akkukapazität mit 2-7 Tage Akkulaufzeit.
Das könnte Ihnen auch gefallen:?
- 10 BESTE ANDROID-SMARTWATCHES FÜR MÄNNER 2024
- 12 BESTE CHINESISCHE SMARTWATCHES 2024
- 10 Beste Smartwatches mit ?HD -Kamera
GS42 4G Smartwatch Full Specifications:
| Gerät | GS 42 4G watch |
|---|---|
| Form | Kreisförmig |
| Dimension | 57*51*14.8mm |
| Gewicht | 60G |
| SIM-Karte | Nano-Sim-Karte |
| Anzeige | Tft |
| Bildschirmgröße | 1.62Zoll |
| Bildschirmauflösung | 360*360 Pixel |
| Betriebssystem | Android 8.1 Betriebssystem |
| RAM | 2GB |
| Rom | 32GB |
| Kamera | 2MP |
| CPU | SL8541E -Kern |
| NFC | Ja |
| Multisportmodus | Ja |
| Herzfrequenzmesser | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| Lautsprecher | Ja |
| Wasserdicht | IP67 lebenslang wasserdicht |
| GPS+Bluetooth | Ja |
| Konnektivität | 4G+WiFi |
| Gurt | TPU |
| Batteriekapazität | 700Mah |
| Akkulaufzeit | 2-7 Tage |
| Preis | $$ Die Preise sind unten aufgeführt |
Vor- und Nachteile laut Spezifikationen?
Vorteile: Elegantes Design, 1.62-Zoll großer Bildschirm, WiFi+ GPS+ SIM -Karte, Große Batteriekapazität, Front camera, Günstiger Preis
Nachteile: Nicht zum Schwimmen geeignet
Preis und Verfügbarkeit?
The GS42 4G smartwatch is currently available only on Aliexpress. Preis überprüfen
Vielleicht möchten Sie auch einen Blick darauf werfen:?Die neuen und neuesten Smartwatches 2024



