X8 Ultra 4G ist ein weiterer neuer Apple Watch Ultra Clone, der eine SIM -Karte zu einem angemessenen Preis unterstützt. Es ist ein Android Smart Watch-Telefon, das in einer quadratischen Form mit einem 2,02-Zoll-großen IPS-Bildschirm ausgestattet ist und mit mehreren Funktionen ausgestattet ist, darunter einen Herzfrequenzmesser, SPO2-Blutsauerstoffmonitor, Multisport-Modi, 4GB RAM, 64GB -Raum, W-LAN, GPS, und so weiter. Schauen wir uns also alle Einzelheiten an!
Design von X8 Cellular Ultra 4G Smartwatch:

Wie Sie im obigen Bild sehen, Diese neue X8 Ultra 4G -Uhr hat ein quadratisches Design erhalten, das stilvoll aussieht, modisch, und ähnlich dem Apple Watch Ultra. Messung von 49*44*13 mm und etwa 55 g wiegen. Auf der rechten Seite des Gehäuses befinden sich zwei physische Tasten. auf der anderen Seite, Sie finden einen SIM-Karten-Eingang. Die Rückseite des Geräts erhielt eine typische Konfiguration. ¨C Es gibt magnetische Kontakte zum Laden und einen Herzfrequenzsensor.
Der X8 Ultra 4G Smartwatch -Körper besteht aus Zinklegierung, während der Gurt in Silikon erhältlich ist. In Bezug auf den Anzeigebildschirm! Diese X8ultra 4G Smart Watch hat einen 2,02-Zoll-IPS-Touchscreen mit 2,5D-Glas und wird mit einer Auflösung von erstellt 320*385 Pixel. Dieses Gerät ist auch mit verschiedenen Uhrenflächen gepackt und ist in Schwarz erhältlich, orange, Gelb, und graue Farben.
Funktionen von x8ultra 4G Smart Watch:

X8 Ultra 4G ist ein IP67 wasserdichte Smartwatch, Das heißt, Sie können es beim Händewaschen oder an regnerischen Tagen tragen. Das Gerät verfügt über einen Herzfrequenzsensor, das sammelt Daten über unsere Herzfrequenz über 24 Std.. Dieses tragbare hilft Ihnen auch, Ihren Schlaf zu kontrollieren, Dank des vollständigen Schlafmonitors. Es hat auch einen Schrittzähler und ermöglicht es uns, die im Laufe des Tages verbrannten Kalorien zu steuern und abzuschätzen.
Zusätzlich zu den oben genannten Funktionen, Dieser X8 Ultra 4G SmartWatch ist auch mit 64 GB ausgestattet, 4GB RAM, und läuft Android 10. Betriebssystem. Zusätzliche Merkmale sind ein SPO2 -Blutsauerstoffmonitor -WLAN, SIM-Karte, Sitzende Erinnerung, Multisportmodi, Alipay Offline -Zahlung, Wetter, Telefon finden, Bluetooth, und so weiter. Diese Smartwatch hat auch eine 700 Mah große Batteriekapazität mit 1-3 Batterielebensdauer.
Vielleicht gefällt Ihnen auch:
- 12 BESTE EIGENSTÄNDIGE SMARTWATCHES MIT SIM-KARTE UND WIFI 2024
- 10 Best Smartwatch mit HD -Kamera 2024
- 10 Beste Android Smartwatches für Männer im Moment
X8 Ultra 4G Smartwatch Vollspezifische Daten:
| Gerät | X8ultra 4g |
|---|---|
| Form | Quadrat |
| Dimension | 49*44*14mm |
| Gewicht | 55G |
| Farben | Schwarz, Orange, Grau |
| Anzeige | Ips |
| Bildschirmgröße | 2.02 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 320*385 |
| Betriebssystem Os | Android 10.0 |
| Sensoren |
|
| Bluetooth | V4.2 |
| GPS | Ja |
| RAM | 1GB/2 GB/4GB (Optional) |
| Rom | 16GB /64 GB |
| Multisportmodus | Ja |
| Herzfrequenzmesser | Ja |
| Blutsauerstoffmonitor | Ja |
| Blutdruckmessgerät | Ja |
| Wasserdicht | IP67 wasserdicht |
| Zusätzliche Funktionen |
|
| Batteriekapazität | 700Mah |
| Normaler Gebrauch | 1-3 Tage |
| App-Name | – |
| Gurt | Silikon |
| Preis | $$ Die Preise sind unten aufgeführt |
Vor- und Nachteile laut Spezifikationen?
Vorteile: Stilvolles Design, 2.02-Zoll großer IPS -Bildschirm, 4GB RAM/64 GB ROM, Unterstützen Sie Simcard, W-LAN, Verschiedene Arten der Gesundheitsüberwachung
Nachteile: Nicht zum Schwimmen geeignet
Preis und Verfügbarkeit?
Der X8 Ultra 4G SmartWatch ist derzeit bei Aliexpress zu verschiedenen Preisen erhältlich. Sie können den für Sie besten Preis auswählen!
Preis überprüfen 1
Preis überprüfen 2
Vielleicht möchten Sie auch einen Blick darauf werfen:?Die neuen und neuesten Smartwatches 2024






