Depois de lançar o Polar Grit X2 Pro, Polar pode começar a pensar em jogar para o Polar Grit X3 Pro em 2025. O wearable é um smartwatch esportivo que pode vir circular com tela AMOLED de 1,39 polegadas e pode ser equipado com diversos recursos, incluindo monitor de frequência cardíaca, Monitor de oxigênio no sangue SPO2, GPS, NFC, ECG, 100WR, e assim por diante. Então, vamos mergulhar em todos os detalhes!
Especificações completas do SmartWatch Polar Grit X3 Pro:
Até aqui! não há rumores ou informações sobre a aparência e características técnicas do Polar Grit X Pro 2. No entanto, colocaremos nossa previsão completa com base nos modelos anteriores
| Dispositivo | Relógio Grit X3 Pro |
|---|---|
| Forma | Circular |
| Dimensão | 49 x 49 x 13,5 mm |
| Peso | 60g |
| Cores | Preto, Prata, Azul |
| Mostrar | AMOLED |
| Tamanho da tela | 1.39 Polegada |
| Resolução da tela | 454x 454 pixels |
| Compatibilidade | Android & iOS |
| Sensores |
|
| Chamada Bluetooth | NÃO |
| GPS | Sim |
| NFC | Sim |
| por exemplo | NÃO |
| Modo multiesportivo | Sim |
| Monitor de frequência cardíaca | Sim |
| ECG | Sim |
| Monitor de oxigênio no sangue SPO2 | Sim |
| Impermeável | 100WR |
| Recursos adicionais |
|
| Capacidade da bateria | 500 mAh |
| Vida útil da bateria | 12 dias |
| Aplicativo | Fluxo polar |
| Alça | Silicone, Couro |
| Preço | $$ Os preços abaixo |
Preço e data de lançamento?
Na verdade! não há informações sobre preço e data de lançamento do Polar Grit X3 Pro. No entanto, esperamos que a Polar lance o Grit X3 Pro em abril 2025 a uma faixa de preço entre $700 para $800.
Você também pode gostar de conferir:?Os novos e mais recentes smartwatches 2024






