Vwar dw99 ultra ist ein weiterer neuer 2024 Apple Watch Ultra 2 Klon das eine SIM-Karte zu einem vernünftigen Preis unterstützt. Es handelt sich um ein quadratisches Android-Smartwatch-Telefon mit einem 2,04 Zoll großen AMOLED-Bildschirm und mehreren Funktionen, darunter einem Herzfrequenzmesser, Multisport-Modi, 4GB RAM, 64GB -Raum, W-LAN, 4MP-Kamera, und so weiter. Schauen wir uns also alle Einzelheiten an!
Design von VWAR DW99 Ultra Smartwatch:

Wie Sie im obigen Bild sehen, Diese neue DW99 Ultra Watch hat ein quadratisches Design, das stilvoll aussieht, modisch, und ähnlich dem Apple Watch Ultra 2. Messung von 49*44*15 mm und etwa 55 g wiegen. Auf der rechten Seite des Gehäuses befinden sich zwei physische Tasten. Die Rückseite des Geräts erhielt eine typische Konfiguration – es gibt Magnetkontakte zum Laden und einen Herzfrequenzsensor.
Der DW99 Ultra Smartwatch -Körper besteht aus Zinklegierung, während der Gurt in Silikon erhältlich ist. In Bezug auf den Anzeigebildschirm! Diese DW 99 Die Smartwatch verfügt über einen 2,04 Zoll großen AMOLED-Touchscreen mit 2,5D-Glas und einer Auflösung von 448*558 Pixel. Diese Smartwatch ist auch mit verschiedenen Uhrengesichtern gepackt und ist in schwarzen und orangefarbenen Farben erhältlich.
Merkmale von DW 99 Ultra 4G Smart Watch:

DW99 Ultra ist ein IP67 wasserdichte Smartwatch, Das heißt, Sie können es beim Händewaschen oder an regnerischen Tagen tragen. Das Gerät verfügt über einen Herzfrequenzsensor, das sammelt Daten über unsere Herzfrequenz über 24 Std.. Diese Uhr hilft Ihnen auch, Ihren Schlaf zu kontrollieren, Dank des vollständigen Schlafmonitors. Es hat auch einen Schrittzähler und ermöglicht es uns, die im Laufe des Tages verbrannten Kalorien zu steuern und abzuschätzen.
Zusätzlich zu den oben genannten Funktionen, Diese DW99 Ultra SmartWatch ist auch mit 64 GB/32 GB/16 GB ROM ausgestattet, 2GB/4 GB RAM, und leitet den Android 8.1 Betriebssystem. Zusätzliche Funktionen sind GPS, W-LAN, SIM-Karte, Sitzende Erinnerung, Multisportmodi, AI -Sprachassistent, Alipay Offline -Zahlung, Wetter, Telefon finden, Bluetooth, und so weiter. Dieser tragbare hat auch eine 970 Mah große Batteriekapazität mit 1-3 Batterielebensdauer.
DW99 Ultra 4G Smartwatch Vollspezifische Daten:
| Gerät | DW99 Uhr |
|---|---|
| Form | Quadrat |
| Dimension | 49*44*15mm |
| Gewicht | 55G |
| Farben | Schwarz, Orange |
| Anzeige | AMOLED |
| Bildschirmgröße | 2.04 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 448*558 |
| Betriebssystem Os | Android 8.1 |
| Sensoren |
|
| Bluetooth | V5.0 |
| GPS | Ja |
| RAM | 2GB/4GB |
| Rom | 16GB /32 GB /64 GB |
| Multisportmodus | Ja |
| Herzfrequenzmesser | Ja |
| Blutsauerstoffmonitor | – |
| Kamera | 4MP |
| Wasserdicht | IP67 wasserdicht |
| Zusätzliche Funktionen |
|
| Batteriekapazität | 970Mah |
| Normaler Gebrauch | 1-3 Tage |
| App-Name | – |
| Gurt | Silikon |
| Preis | $$ Die Preise sind unten aufgeführt |
Vor- und Nachteile laut Spezifikationen?
Vorteile: Elegantes Design, Großer AMOLED-Bildschirm, 4GB RAM/64 GB ROM, Unterstützen Sie Simcard, W-LAN, GPS
Nachteile: Nicht zum Schwimmen geeignet



