FA82S?ist ein weiterer neu 2024 4G-Smartwatch zu einem günstigen Preis auf dem Markt erhältlich. It is an Android smartwatch phone that comes square with a 1.83-inch large TFT screen and is equipped with several features including 2GB RAM+ 16GB ROM, W-LAN, GPS, NFC, 2MP-Kamera,? Multi-Sport-Modi, IP67 Life wasserdicht, und laufen Android 8.1 Betriebssystem. Schauen wir uns also alle Einzelheiten an!
Design of FA82S 4G Smart Watch:

Wie Sie im obigen Bild sehen. This new FA82S 4G Watch got a circular design that looks stylish, modisch, und passt Männer und Frauen. Measuring 51*40.7*13.3mm and weighing about 60g. Auf der rechten Seite des Gehäuses befinden sich zwei physische Tasten. Es ist verantwortlich für die Funktion des Einschaltens des Laufens. Die Rückseite des Geräts erhielt eine typische Konfiguration. ¨C Es gibt magnetische Kontakte zum Laden und einen Herzfrequenzsensor.
The FA82 S 4G smart watch body is made of zinc alloy with PC plastic while the strap is available in silicone. In Bezug auf den Anzeigebildschirm! FA82 smartwatch has a 1.85-inch TFT touchscreen curved with 2.5D glass and is created with a resolution of 240 X 286 Pixel. Dieses Wearable ist außerdem mit verschiedenen Zifferblättern ausgestattet und nur in den Farben Schwarz und Silber erhältlich.
Features of FA82 S 4G Smart Watch:

FA82S is an IP67 life waterproof smartwatch, die Sie beim Händewaschen oder an regnerischen Tagen tragen können. Dieses Wearable verfügt über 2 GB RAM und 16 GB internen Speicher und läuft mit Android 8.1 Betriebssystem. It makes the FA82 smartwatch work better, ermöglicht Multitasking, verbessert die Leistung, und läuft reibungslos. Zusätzlich, Sie können alle Ihre Lieblings -Apps herunterladen, die auf Android ausgeführt werden können.
The FA82S is a eigenständige Smartwatch mit dem man telefonieren kann, ohne ein Telefon zu benötigen. Unterstützt WiFi, 4G lte Konnektivität, GPS/GLONASS, und Bluetooth. Darüber hinaus! Dieses Android SmartWatch -Telefon ist mit anderen nützlichen Funktionen gepackt, einschließlich eines Herzfrequenzmonitors, Blutdruckmessgerät,, Schrittzähler, Multisportmodi, Wetter, und noch viel mehr. Diese Smartwatch hat eine 900 mAh Akkukapazität mit 2-5 Tage Akkulaufzeit.
Das könnte Ihnen auch gefallen:?
- 10 BESTE ANDROID-SMARTWATCHES FÜR MÄNNER 2024
- 12 BESTE CHINESISCHE SMARTWATCHES 2024
- 10 Beste Smartwatches mit ?HD -Kamera
FA82S 4G Smartwatch Full Specifications:
| Gerät | FA82 S watch |
|---|---|
| Form | Quadrat |
| Dimension | ?51*40.7*13.3mm |
| Gewicht | 60G |
| SIM-Karte | Nano-Sim-Karte |
| Anzeige | Tft |
| Bildschirmgröße | 1.83Zoll |
| Bildschirmauflösung | 240*282 Pixel |
| Betriebssystem | Android 8.1 Betriebssystem |
| RAM | 2GB |
| Rom | 16GB |
| Kamera | 2MP |
| CPU | SL8541E -Kern |
| NFC | Ja |
| Multisportmodus | Ja |
| Herzfrequenzmesser | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| Lautsprecher | Ja |
| Wasserdicht | IP67 lebenslang wasserdicht |
| GPS+Bluetooth | Ja |
| Konnektivität | 4G+WiFi |
| Gurt | TPU |
| Batteriekapazität | 900Mah |
| Akkulaufzeit | 2-5 Tage |
| Preis | $$ Die Preise sind unten aufgeführt |
Vor- und Nachteile laut Spezifikationen?
Vorteile: Elegantes Design, 1.83-Zoll großer Bildschirm, WiFi+ GPS+ SIM -Karte, Große Batteriekapazität, Günstiger Preis
Nachteile: Nicht zum Schwimmen geeignet
Preis und Verfügbarkeit?
The FA82S 4G smartwatch is currently available only on Aliexpress. Preis überprüfen
Vielleicht möchten Sie auch einen Blick darauf werfen:?Die neuen und neuesten Smartwatches 2024



