FA82S?est un autre nouveau 2024 4G smartwatch disponible sur le marché à un prix bon marché. It is an Android smartwatch phone that comes square with a 1.83-inch large TFT screen and is equipped with several features including 2GB RAM+ 16GB ROM, Wifi, GPS, NFC, 2Appareil photo MP,? Modes multisports, IP67 étanche à vie, et exécuter Android 8.1 OS. Alors entrons dans tous les détails!
Design of FA82S 4G Smart Watch:

Comme vous le voyez dans l'image ci-dessus. This new FA82S 4G Watch got a circular design that looks stylish, à la mode, et correspond aux hommes et aux femmes. Measuring 51*40.7*13.3mm and weighing about 60g. Il y a deux boutons physiques sur le côté droit du boîtier. Il est responsable de la fonction d'allumer la course. Le verso de l'appareil a reçu une configuration typique ¨C Il y a des contacts magnétiques pour la charge et un capteur de fréquence cardiaque.
The FA82 S 4G smart watch body is made of zinc alloy with PC plastic while the strap is available in silicone. Concernant l'écran d'affichage! FA82 smartwatch has a 1.85-inch TFT touchscreen curved with 2.5D glass and is created with a resolution of 240 x 286 pixels. Ce portable est également rempli de diverses visages de montre et n'est disponible que dans les couleurs noir et argenté.
Features of FA82 S 4G Smart Watch:

FA82S is an IP67 life waterproof smartwatch, que vous pouvez porter en vous lavant les mains ou les jours de pluie. Ce portable a 2 Go de RAM et 16 Go de mémoire interne et exécute Android 8.1 OS. It makes the FA82 smartwatch work better, Permet le multitâche, Améliore les performances, et fonctionne bien. En outre, Vous pouvez télécharger toutes vos applications préférées qui peuvent fonctionner sur Android.
The FA82S is a Smartwatch autonome qui peut passer des appels sans avoir besoin d'un téléphone. prend en charge le wifi, 4G LTE Connectivité, GPS / GLONASS, et Bluetooth. En plus de cela! Ce téléphone Android Smartwatch est rempli d'autres fonctionnalités utiles, notamment un moniteur de fréquence cardiaque, surveillance de la pression artérielle,, pédomètre, modes multisports, météo, Et bien d'autres. Cette smartwatch a un 900 Capacité de batterie mah avec 2-5 jours d'autonomie de la batterie.
VOUS POUVEZ AUSSI AIMER:?
- 10 Meilleures montres intelligentes Android pour les hommes 2024
- 12 MEILLEURES MONTRES INTELLIGENTES CHINOIS 2024
- 10 Meilleures montres intelligentes avec ?Caméra HD
FA82S 4G Smartwatch Full Specifications:
| Appareil | FA82 S watch |
|---|---|
| Forme | Carré |
| Dimension | ?51*40.7*13.3MM |
| Poids | 60g |
| Carte SIM | Carte nano-sim |
| Afficher | Tft |
| Taille d'écran | 1.83pouce |
| Résolution d'écran | 240*282 pixels |
| Système opérateur | Androïde 8.1 OS |
| BÉLIER | 2GB |
| Roman | 16GB |
| Caméra | 2Député |
| Processeur | SL8541E Core |
| NFC | Oui |
| Mode multi-sports | Oui |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Microphone | Oui |
| Conférencier | Oui |
| Étanche | IP67 étanche à vie |
| GPS + Bluetooth | Oui |
| Connectivité | 4G + WiFi |
| Sangle | TPU |
| Capacité de la batterie | 900mah |
| Autonomie de la batterie | 2-5 jours |
| Prix | $$ Les prix sont ci-dessous |
Avantages et inconvénients selon les spécifications?
Pros: Conception élégante, 1.83-grand écran en pouces, Carte WiFi + GPS + SIM, Grande capacité de batterie, Prix pas cher
Inconvénients: Ne convient pas à la natation
Prix et disponibilité?
The FA82S 4G smartwatch is currently available only on Aliexpress. Vérifier le prix
Vous aimerez peut-être également consulter:?Les nouvelles et dernières montres intelligentes 2024



