KOM11?est un autre nouveau 2024 4G smartwatch disponible sur le marché à un prix bon marché. Il s'agit d'un téléphone intelligent Android doté d'un grand écran IPS de 1,62 pouces et équipé de plusieurs fonctionnalités, notamment 2 Go de RAM + 32 Go de ROM., Wifi, GPS, SPO2, Modes multisports, IP67 étanche à vie, et exécute l'Android 8.1 OS. Alors entrons dans tous les détails!
Design of KOM11 4G Smart Watch:

Comme vous le voyez dans l'image ci-dessus. This new KOM11 4G Watch got a circular design that looks stylish, à la mode, et correspond aux hommes et aux femmes. Measuring 54.9*49.9*17.7mm and weighing about 60g. Il y a deux boutons physiques sur le côté droit du boîtier. Il est responsable de la fonction d'allumer la course. Le verso de l'appareil a reçu une configuration typique ¨C Il y a des contacts magnétiques pour la charge et un capteur de fréquence cardiaque.
The KOM11 4G smart watch body is made of zinc alloy with PC plastic while the strap is available in silicone. Concernant l'écran d'affichage! KOM 11 smartwatch uses a 1.62-inch IPS round touch screen curved with 2.5D glass and is created with a resolution of 360 x 360 pixels. Ce portable est également doté de différents cadrans de montre et est disponible uniquement en couleur noire..
Caractéristiques de KOM 11 4G montre intelligente

KOM11 is an IP67 life waterproof smartwatch, Ce qui signifie que vous pouvez le porter en vous lavant les mains ou les jours de pluie. This gadget has 2GB of RAM and 32GB of internal memory and runs Android 8.1 OS. Ça fait le KOM 11 4g la montre intelligente fonctionne mieux, Permet le multitâche, Améliore les performances, et fonctionne bien. En outre, Vous pouvez télécharger toutes vos applications préférées qui peuvent fonctionner sur Android.
The KOM11 is a Smartwatch autonome qui peut passer des appels sans avoir besoin d'un téléphone. prend en charge le wifi, 4G LTE Connectivité, GPS / GLONASS, et Bluetooth. En plus de cela! Ce téléphone Android Smartwatch est rempli d'autres fonctionnalités utiles, notamment un moniteur de fréquence cardiaque, SPO2, pédomètre, modes multisports, face unlock, météo, Et bien d'autres. Cette smartwatch a un 900 Capacité de batterie mah avec 1-2 days of normal.
VOUS POUVEZ AUSSI AIMER:?
- 10 Meilleures montres intelligentes Android pour les hommes 2024
- 12 MEILLEURES MONTRES INTELLIGENTES CHINOIS 2024
- 10 Meilleures montres intelligentes avec ?Caméra HD
KOM11 4G Smartwatch Full Specifications:
| Appareil | KOM11 4G Watch |
|---|---|
| Forme | Circulaire |
| Dimension | 54.9*49.9*17.7MM |
| Poids | 60g |
| Carte SIM | Carte nano-sim |
| Afficher | Ips |
| Taille d'écran | 1.62 pouce |
| Résolution d'écran | 360*360 pixels |
| Système opérateur | Androïde 8.1 OS |
| BÉLIER | 2GB |
| Roman | 32GB |
| Bluetooth | V5.0 |
| Processeur | SL8541E Core |
| NFC | Oui |
| Mode multi-sports | Oui |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Microphone | Oui |
| Conférencier | Oui |
| Étanche | IP67 étanche à vie |
| GPS + Bluetooth | Oui |
| Connectivité | 4G + WiFi |
| Sangle | TPU |
| Capacité de la batterie | 900mah |
| Autonomie de la batterie | 1-2 jours |
| Prix | $$ Les prix sont ci-dessous |
Avantages et inconvénients selon les spécifications?
Pros: Conception élégante, Grand écran, Carte WiFi + GPS + SIM, 2GB RAM / 32 Go Rom, Plusieurs types de surveillance de la santé, Caméra frontale
Inconvénients: Ne convient pas à la natation
Prix et disponibilité?
The KOM11 smartwatch is currently available only on Aliexpress. Vérifier le prix
Vous aimerez peut-être également consulter:?Les nouvelles et dernières montres intelligentes 2024



