KOM11?é outra novidade 2024 4Smartwatch G disponível no mercado a um preço barato. It is an Android smartwatch phone that comes circular with a 1.62-inch large IPS screen and is equipped with several features including 2GB RAM+ 32GB ROM, WI-FI, GPS, SPO2, Modos multiesportivos, IP67 LIFE DESCURSO, e administra o Android 8.1 OS. Então, vamos mergulhar em todos os detalhes!
Design of KOM11 4G Smart Watch:

Como você vê na foto acima. This new KOM11 4G Watch got a circular design that looks stylish, elegante, e serve para homens e mulheres. Measuring 54.9*49.9*17.7mm and weighing about 60g. Existem dois botões físicos no lado direito do case. É responsável pela função de ativar a corrida. O verso do aparelho recebeu uma configuração típica ¨ C existem contatos magnéticos para carregamento e um sensor de frequência cardíaca.
The KOM11 4G smart watch body is made of zinc alloy with PC plastic while the strap is available in silicone. Em relação à tela de exibição! COM 11 smartwatch uses a 1.62-inch IPS round touch screen curved with 2.5D glass and is created with a resolution of 360 x 360 pixels. Este wearable também vem com vários mostradores de relógio e está disponível apenas na cor preta.
Características do COM 11 4Relógio inteligente G

KOM11 is an IP67 life waterproof smartwatch, o que significa que você pode usá-lo enquanto lava as mãos ou em dias chuvosos. This gadget has 2GB of RAM and 32GB of internal memory and runs Android 8.1 OS. Faz o KOM 11 4g smartwatch work better, Ativa a multitarefa, melhora o desempenho, e corre bem. Além disso, Você pode baixar todos os seus aplicativos favoritos que podem ser executados no Android.
The KOM11 is a Smartwatch independente que pode fazer chamadas sem a necessidade de um telefone. suporta wifi, 4Conectividade G LTE, GPS/GLONASS, e Bluetooth. Além disso! Este telefone smartwatch Android vem com outros recursos úteis, incluindo um monitor de frequência cardíaca, SPO2, pedômetro, modos multiesportivos, face unlock, clima, e muitos mais. Este smartwatch tem um 900 Capacidade da bateria mAh com 1-2 days of normal.
VOCÊ TAMBÉM PODE GOSTAR:?
- 10 Melhores relógios inteligentes do Android para homens 2024
- 12 Melhores relógios inteligentes chineses 2024
- 10 Melhores relógios inteligentes com ?Câmera HD
KOM11 4G Smartwatch Full Specifications:
| Dispositivo | KOM11 4G Watch |
|---|---|
| Forma | Circular |
| Dimensão | 54.9*49.9*17.7milímetros |
| Peso | 60g |
| Cartão SIM | Cartão nano-sim |
| Mostrar | IPS |
| Tamanho da tela | 1.62 polegada |
| Resolução da tela | 360*360 pixels |
| Sistema operacional | Android 8.1 OS |
| BATER | 2GB |
| ROM | 32GB |
| Bluetooth | V5.0 |
| CPU | Núcleo SL8541E |
| NFC | Sim |
| Modo multiesportivo | Sim |
| Monitor de frequência cardíaca | Sim |
| Microfone | Sim |
| Palestrante | Sim |
| Impermeável | Vida IP67 à prova d'água |
| GPS+Bluetooth | Sim |
| Conectividade | 4G+wifi |
| Alça | TPU |
| Capacidade da bateria | 900mAh |
| Vida útil da bateria | 1-2 dias |
| Preço | $$ Os preços estão abaixo |
Prós e contras de acordo com as especificações?
Prós: Design elegante, Tela grande, WIFI + GPS + CARTÃO SIM, 2GB RAM/32GB ROM, Vários tipos de monitoramento de saúde, Front Camera
Contras: Não é adequado para nadar
Preço e disponibilidade?
The KOM11 smartwatch is currently available only on Aliexpress. Verifique o preço
Você também pode gostar de conferir:?Os novos e mais recentes smartwatches 2024



