Two months after launching the Lokmat APPLLP 5, LOKMAT is back again and brought us a new 4G smartwatch with more features called Lokmat APPLLP 4 Pro. The wearable is an Android smartwatch phone that got a circular design with a 1.6inch IPS screen and is equipped with Dual CPUs, 128ROM en Go, 6GB Ram, une double caméra, et exécuter le dernier Android 11 OS. Alors entrons dans tous les détails.
Conception de Lokmat Appllp 4 Pro 4G Smart Watch:

Comme vous le voyez dans l'image ci-dessus. Cette nouvelle application Lokmat 4 Pro smartwatch come in a circular shape that looks stylish, chic, et correspond aux hommes et aux femmes. Mesure 51.5*51.5*15.8 mm and weighing about 75g. Il y a deux boutons physiques sur le côté droit du boîtier. Il est responsable de la fonction de allumer le porteur de ballon. Le verso de l'appareil a reçu une configuration typique ¨C Ce sont des contacts magnétiques pour la charge, Entrée de la carte SIM,? et un capteur de fréquence cardiaque.
Le Lokmat Appllp 4 Pro body is made out of zinc alloy with a ceramic bezel while the strap is removable and available in TPU and leather. There is an 8MP camera on the right side and a 2MP on the top, c'est pratique pour les appels vidéo et la vérification de Face ID. Concernant l'écran d'affichage! Application Lokmat 4 Pro smartwatch has a 1.6-inch IPS Full round Display created with a resolution of 400 x 400 pixels et prend en charge la fonction de déverrouillage du visage. This smartwatch is also packed with a variety of watch faces and is available in black and brown colors.
Caractéristiques de l'appllp 4 Surveillance pro:

Application Lokmat 4 Pro is a dual system smartwatch equipped with two independent CPUs, T310+PAR2822. Il peut être utilisé comme un?montre intelligente autonome avec un écran à luminosité maximale, Prise en charge des gestes tactiles et des applications qui peuvent être téléchargées à partir du Play Store, ou comme un simple tracker de fitness avec une luminosité au minimum, toucher les handicapés et des informations de base sur notre activité physique. Il est équipé de 6 Go de RAM DDR4 et 128 GB de mémoire interne, it makes Appllp 4 La montre intelligente professionnelle fonctionne mieux, Permet le multitâche, Améliore les performances, et fonctionne bien. En outre, Vous pouvez télécharger toutes vos applications préférées qui peuvent fonctionner sur Android.
Application Lokmat 4 Pro is a Smartwatch autonome qui peut passer des appels sans avoir besoin d'un téléphone. prend en charge le wifi, 4G LTE Connectivité, GPS / GLONASS ainsi que Bluetooth. En plus de cela! Cette montre Android est remplie d'autres fonctionnalités utiles, notamment un moniteur de fréquence cardiaque, pédomètre, modes multisports, météo, Et bien d'autres. La smartwatch est également équipée d'un 900 mAh battery capacity with wireless power bank support.
VOUS POUVEZ AUSSI AIMER:?
- 9 Meilleures montres intelligentes Android pour les hommes 2022
- 12 MEILLEURES MONTRES INTELLIGENTES CHINOIS 2022
- 10 Meilleures montres intelligentes avec ?Caméra HD
Application Lokmat 4 Spécifications complètes de la montre intelligente Pro:
| Appareil | Lokmat Appllp 4Pro |
|---|---|
| Forme | Circulaire |
| Dimension | 51.5*51.5*15.5MM |
| Poids | 75g |
| Carte SIM | Carte nano-sim |
| Afficher | Ips |
| Taille d'écran | 1.6pouce |
| Résolution d'écran | 400*400 pixels |
| Système opérateur | Androïde 11 OS |
| BÉLIER | 6GB DDR4 |
| Roman | 128GB |
| Caméra | 8MP + 2MP |
| Processeur | T310+PAR2822 |
| NFC | NON |
| Mode multi-sports | Oui |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Id-id | Oui |
| Grain | Oui |
| Étanche | IP67 |
| GPS + Bluetooth | Oui |
| Connectivité | 4G + WiFi |
| Sangle | TPU & Cuir |
| Capacité de la batterie | 900 mah +900 mAh Power bank |
| Utilisation normale | 1-3 jours |
| Prix | $$ Les prix sont ci-dessous |
Avantages et inconvénients Selon les spécifications?
Pros: Conception élégante, Smartwatch double système, Oui la chambre, Androïde 11 OS, 6Go de RAM DDR4, 128ROM en Go, Plusieurs cadrans de montre
Inconvénients: Not Suitable For swimming
Prix et disponibilité?
Application Lokmat 4 La smartwatch Pro est disponible pour le moment uniquement sur Aliexpress, TomTop, and Banggood at different prices. Vous pouvez sélectionner le meilleur prix pour vous!
Vérifiez le prix sur Aliexpress
Vérifiez le prix sur Banggood
Voir le prix sur TomTop
Vous aimerez peut-être aussi vérifier:?Les nouvelles et dernières montres intelligentes 2023



