Snolen ZL77 is one of the latest 2023 smartwatches que podem monitorar atividades esportivas e gerenciar o estado de saúde em tempo real. It is a fitness tracker watch that comes in a square shape with a 2.01-inch large IPS screen and is equipped with several features including a heart rate monitor, Monitor de oxigênio no sangue SPO2, +123 modo esportivo, IP67 à prova d'água, e suporta chamadas Bluetooth. Então, vamos mergulhar em todos os detalhes!
Design of ZL77 Smartwatch:

Como você vê na foto acima, This new ZL77 got a square design that looks stylish, elegante, e serve para homens e mulheres.?Measuring 48¡Á38¡Á11mm and weighing about 52g. Há um botão físico no lado direito do caso. É responsável pela função de ativar a corrida de volta. O verso do aparelho recebeu uma configuração típica ¨ C existem contatos magnéticos para carregamento e um sensor de frequência cardíaca.
The ZL77 smartwatch body is made out of zinc alloy while the strap is available in silicone. Em relação à tela de exibição! This ZL77 Smart Watch has a 2.01-inch IPS touchscreen curved with 2.5D glass and is created with a resolution of 240 x 296 pixels. Este smartwatch também está repleto de mais do que 100 mostradores de relógio e está disponível em preto, prata, azul, e cores douradas.
Features of the ZL77 Smart Watch:

Snolen ZL77 is an IP67 waterproof smartwatch, Você pode usá -lo quando lava as mãos ou em dias de chuva. O dispositivo possui um sensor de frequência cardíaca, que coleta dados sobre nossa frequência cardíaca ao longo 24 horas. Este modelo também ajuda você a controlar seu sono, graças ao seu monitor de sono completo. Ele também tem um pedômetro e nos permite controlar e estimar as calorias queimadas ao longo do dia.
Além dos recursos mencionados acima. The ZL77 smartwatch has a speaker and microphone that allows you to make calls directly via a smartwatch. Recursos adicionais são um monitor de oxigênio no sangue, Monitor de pressão arterial, +123 modos esportivos, Treinamento respiratório, Lembrete sedentário, Notificações, um despertador, Clima, venezianas, Bluetooth, etc.. Este dispositivo possui bateria de 230mAh com capacidade 3-7 dias de uso normal e 14 dias em standby.
Você também pode gostar:
- 12 MELHORES SMARTWATCHES AUTÔNOMOS COM CARTÃO SIM E WIFI 2023
- 10 MELHOR SMARTWATCH COM CÂMERA HD 2023
- 7 OS MELHORES SMARTWATCHES ANDROID PARA HOMENS AGORA
ZL77 Smartwatch Full Specs:
| Dispositivo | ZL 77 |
|---|---|
| Forma | Quadrado |
| Dimensão | 48¡Á48¡Á11mm |
| Peso | 52g |
| Cores | Preto, Prata, Laranja, Azul |
| Mostrar | IPS |
| Tamanho da tela | 2.01 Polegada |
| Resolução da tela | 240 * 296 pixels |
| Sistema operacional compatível | Android & iOS |
| Sensores |
|
| Bluetooth | V5.2 |
| GPS | NÃO |
| Palestrante | Sim |
| Microfone | Sim |
| Modo multiesportivo | Sim |
| Monitor de frequência cardíaca | Sim |
| Monitor de oxigênio no sangue | Sim |
| Monitor de pressão arterial | Sim |
| Impermeável | IP67 à prova d'água |
| Recursos adicionais |
|
| Capacidade da bateria | 230mAh |
| Uso normal | 3-7 dias |
| Nome do aplicativo | DAFT |
| Alça | Silicone |
| Preço | $$ Os preços estão abaixo |
Prós e contras de acordo com as especificações?
Prós: Design elegante, Chamada Bluetooth, +123 modos esportivos, Vários tipos de monitoramento de saúde, +100 assistir rostos
Contras: Não é adequado para nadar
Preço e disponibilidade?
The ZL77 smartwatch is currently available only on Aliexpress. Verifique o preço
Você também pode gostar de conferir: Os novos e mais recentes smartwatches 2023



