DT NO.1 DT Uhr 9 ist eine weitere neue Apple Watch-Serie 9 Klon, der eine SIM-Karte zu einem vernünftigen Preis unterstützt. Es handelt sich um ein quadratisches Android-Smartwatch-Telefon mit einem 2,06 Zoll großen AMOLED-Bildschirm und mehreren Funktionen, darunter einem Herzfrequenzmesser, SPO2-Blutsauerstoffmonitor, Multisport-Modi, 2GB RAM, 16GB -Raum, W-LAN, GPS, und so weiter. Schauen wir uns also alle Einzelheiten an!
Design der DT Watch 9 4G Android-Smartwatch:

Wie Sie im obigen Bild sehen, Diese neue X9 Call 4G-Uhr hat ein quadratisches Design, das stilvoll aussieht, modisch, und ähnlich der Apple Watch -Serie 9. Messung von 49*43*11,5 mm und etwa 46 g wiegt. Auf der rechten Seite des Gehäuses befinden sich zwei physische Tasten. auf der anderen Seite, Sie finden einen SIM-Karten-Eingang. Die Rückseite des Geräts erhielt eine typische Konfiguration. ¨C Es gibt magnetische Kontakte zum Laden und einen Herzfrequenzsensor.
Das Gehäuse der DT Watch9 4G Smartwatch besteht aus einer Zinklegierung, während das Armband aus Silikon erhältlich ist. In Bezug auf den Anzeigebildschirm! Diese Watch9 verfügt über einen 2,06 Zoll großen AMOLED-Touchscreen mit 2,5D-Glasabdeckung und einer Auflösung von 410*502 Pixel. Dieses Gerät ist außerdem mit verschiedenen Zifferblättern ausgestattet und in den Farben Schwarz und Grau erhältlich.
Funktionen der DT Watch9 Smartwatch:

DT Uhr 9 ist ein IP67 Water of Smartwatch, Das heißt, Sie können es beim Händewaschen oder an regnerischen Tagen tragen. Das Gerät verfügt über einen Herzfrequenzsensor, das sammelt Daten über unsere Herzfrequenz über 24 Std.. Dieses Modell hilft Ihnen auch dabei, Ihren Schlaf zu kontrollieren, Dank des vollständigen Schlafmonitors. Es hat auch einen Schrittzähler, Erlauben wir uns, die im Laufe des Tages verbrannten Kalorien zu kontrollieren und abzuschätzen.
Zusätzlich zu den oben genannten Funktionen, Auch diese DT Watch9 4G Smartwatch ist mit 16GB ausgestattet, 2GB RAM, und läuft Android 9.0 Betriebssystem. Weitere Features sind ein SPO2-Blutsauerstoffmonitor, Blutdruckmessgerät, W-LAN, SIM-Karte, Sitzende Erinnerung, Multisportmodi, Alipay Offline -Zahlung, Wetter, Telefon finden, Bluetooth, und so weiter. Diese Smartwatch hat auch eine große 780 mAh Akkukapazität mit 1-2 Batterielebensdauer.
Vielleicht gefällt Ihnen auch:
- 12 BESTE EIGENSTÄNDIGE SMARTWATCHES MIT SIM-KARTE UND WIFI 2024
- 10 Best Smartwatch mit HD -Kamera 2024
- 10 Beste Android Smartwatches für Männer im Moment
DT NO.1 DT Uhr 9 4Vollständige Spezifikationen der G Smartwatch:
| Gerät | Watch9 |
|---|---|
| Form | Quadrat |
| Dimension | 49*43*11.5mm |
| Gewicht | 50G |
| Farben | Schwarz, Grau |
| Anzeige | AMOLED |
| Bildschirmgröße | 2.06 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 410*502 Pixel |
| Betriebssystem Os | Android 9.0 |
| Sensoren |
|
| Bluetooth | V5.3 |
| GPS | Ja |
| RAM | 2GB |
| Rom | 16GB |
| Multisportmodus | Ja |
| Herzfrequenzmesser | Ja |
| Blutsauerstoffmonitor | Ja |
| Blutdruckmessgerät | Ja |
| Wasserdicht | IP67 wasserdicht |
| Zusätzliche Funktionen |
|
| Batteriekapazität | 780Mah |
| Normaler Gebrauch | 1-2 Tage |
| App-Name | Wearpro |
| Gurt | Silikon |
| Preis | $$ Die Preise sind unten aufgeführt |
Vor- und Nachteile laut Spezifikationen?
Vorteile: Stilvolles Design, Großer AMOLED-Bildschirm, 2GB RAM/16 GB ROM, Unterstützen Sie Simcard, W-LAN, Verschiedene Arten der Gesundheitsüberwachung
Nachteile: Nicht zum Schwimmen geeignet
Preis und Verfügbarkeit?
Die DT-Uhr 9 SmartWatch wird in Kürze über Aliexpress zu einer Preisspanne zwischen erhältlich sein $60 Zu $80. HIER ERHALTEN SIE ES
Vielleicht möchten Sie auch einen Blick darauf werfen:?Die neuen und neuesten Smartwatches 2024






