PGD 最新のものの1つです 2023 4Gスマートウォッチが手頃な価格で市場に登場. 四角いフォルムのAndroidスマートウォッチフォンです。 2.03 インチ IPS スクリーン、4GB RAM+64GB ROM などのいくつかの機能が装備されています。, デュアルカメラ, WI-FI, GPS, マルチスポーツモード, IP67防水, そしてAndroidを実行している 8.1 OS. それでは、詳細を詳しく説明しましょう!
Design of PGD 4G SmartWatch:

上の写真にあるように. This new PGD 4G smartwatch got a square design that looks stylish, 頑丈, そして男性と女性に適合します. 寸法51*43*13mm、重さ約85g. ケースの右側に 2 つの物理ボタンがあり、それらの間に 8MP +2MP デュアル カメラがあります。. デバイスの裏側は典型的な構成を受け取りました¨Cこれらは充電用の磁気接点と心拍数センサーです.
The PGD 4G smart watch body is made of plastic with a ceramic bezel while the strap is available in silicone. 表示画面について! PGD watch has a 2.03-inch IPS round Display curved with 2.5D glass and is created with a resolution of 320 x 385 ピクセル. This device is also packed with various watch faces and is available in black and silver colors.
Features of PGD Smart Watch:

PGD is an IP67 waterproof smartwatch, つまり、手を洗ったり雨の日に着たりできることを意味します. このウェアラブルには 4GB の RAM が搭載されており、 64 GB の内部メモリと Android を実行 8.1 OS. PGD 4G スマートウォッチの動作が向上します, マルチタスクを有効にします, パフォーマンスを向上させます, スムーズに実行されます. 加えて, Androidで実行できるお気に入りのアプリをすべてダウンロードできます.
The PGD is a スタンドアロンスマートウォッチ それは電話を必要とせずに電話をかけることができます. wifiをサポートします, 4G LTE接続, GPS/GlonassおよびBluetooth. これに加えて! このAndroidスマートウォッチ携帯電話には、心拍数モニターを含む他の便利な機能が詰め込まれています, ペドメーター, マルチスポーツモード, 天気, そしてもっと. This device has an 800 mAhのバッテリー容量 1-2 通常の使用日.
あなたも好きかもしれません:?
- 10 男性に最適なAndroidスマートウォッチ 2023
- 12 最高の中国のスマートウォッチ 2023
- 10 で最高のスマートウォッチ ?HDカメラ
PGD 4G Smartwatch Full Specs:
| デバイス | PGD |
|---|---|
| 形 | 四角 |
| 寸法 | 51*43*13mm |
| 重さ | 85g |
| SIMカード | ナノシムカード |
| 画面 | IPS |
| 画面サイズ | 2.03インチ |
| 画面解像度 | 320*386 ピクセル |
| オペレーティング·システム | アンドロイド 8.1 OS |
| ラム | 2GB & 4GB & 6GB |
| ロム | 16 GB &64GB & 128GB |
| カメラ | 2MP+8MP |
| CPU | SC9832E |
| NFC | いいえ |
| マルチスポーツモード | はい |
| 心拍数モニター | はい |
| マイクロフォン | はい |
| スピーカー | はい |
| 防水 | IP67生活防水 |
| GPS+Bluetooth | はい |
| 接続性 | 4g+wifi |
| ストラップ | TPU |
| バッテリー容量 | 800マー |
| 通常の使用 | 1-2 日 |
| 価格 | $$ 価格は以下です |
仕様に応じた長所と短所?
長所: エレガントなデザイン, デュアルカメラ, 4GB RAM + 64GB ROM, WiFi+ GPS+ SIMカード, 安い価格
短所: 水泳には適していません
価格と可用性?
The PGD 4G smartwatch is currently available only on Aliexpress at different prices. あなたに最適な価格を選択できます!
価格を確認してください 1
価格を確認してください 2
こちらもチェックしてみてはいかがでしょうか:?新しい最新のスマートウォッチ 2023



