Dopo COLLA LEMFO 10, Lemfo ha realizzato un nuovo telefono orologio Android chiamato LEMFO LEM T. Il nuovo smartwatch 4G è dotato di un display di grandi dimensioni mai realizzato, una batteria enorme, 5fotocamera MP, IP67 impermeabile, E molti altri. Leggiamo tutti i dettagli!
Dai un'occhiata anche: TICWRIS MAX contro Lemfo LEM T Smartwatch
Progettazione del LEMFO LEM T?

Come vedi nella foto sopra. Il nuovo smartwatch cinese si presenta con una forma quadrata simile al Lemfo LEM 4 ma è più grande. l'orologio che sfoggia un elegante corpo in metallo e uno schermo con bordi curvi lo rende uno degli smartwatch più belli in circolazione. Lo schermo è grande e ampio, lo rendono uno smartphone al polso. suo 2.86 Pollici con 640*380 di risoluzione. lo smartwatch è ricco anche di una varietà di quadranti quali leghe per scegliere il tuo stile perfetto.
Devi leggere:
5 I migliori smartwatch Android da uomo 2023
I migliori smartwatch autonomi con scheda SIM e Wifi 2023
Pro e contro dello smartwatch Lemfo LEM10 4G
LEMFO LEM T Vs LEMFO LEM 10
Caratteristiche dello smartwatch LEM T?

Il nuovo smartwatch Android è alimentato da un processore MTK6739 e ha 1GB+3GB di RAM e 16GB+32GB di memoria interna. Il dispositivo è una scheda SIM con supporto smartwatch autonomo 4G, WIFI, GPS e Bluetooth.

con una fotocamera da 5 MP, puoi effettuare videochiamate e con IP67 impermeabile, puoi indossarlo nei giorni di pioggia o quando ti lavi le mani. lo smartwatch è dotato anche di funzionalità di monitoraggio della salute e del fitness come un sensore della frequenza cardiaca, tenere traccia del numero di passaggi, calorie … e altro. pur avendo 2700 mah ti concedo una lunga durata della batteria.
Nuovi orologi:
COLLA LEMFO 11 4G SmartWatch
COLLA LEMFO 12 4G SMARTWATCH 2023
Pro e contro dell'orologio LEMFO?
Pro: Ampio schermo di visualizzazione, 4GLTE, batteria enorme
Contro: Non adatto per nuotare
Specifiche Lemfo LEM T?
| Dispositivo | LEM T |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Dimensione | 75.2*52*16.6mm |
| Peso | 200G |
| Carta SIM | Scheda Nano-Sim |
| Display | Tft |
| Dimensione dello schermo | 2.86pollice |
| Risoluzione dello schermo | 640*480 |
| Sistema operativo | Android 7.1.1 |
| RAM | 3GB |
| Rom | 326GB |
| Telecamera | 5Mp |
| NFC | NO |
| ECG | NO |
| Sblocco tramite ID viso | NO |
| Monitor della frequenza cardiaca | SÌ |
| Ossigeno nel sangue | NO |
| Pressione sanguigna | SÌ |
| Impermeabile | IP67 |
| GPS+Bluetooth | SÌ |
| Connettività | 4G+WIFI |
| Cinghia | Silicone |
| Capacità della batteria | 2700 Mah |
| Tempo di attesa | 3-5 giorni |
| Prezzo | $$ |
Prezzo e disponibilità?
IlLemfo Lem 12 è disponibile su Aliexpress, Gearbest, e Banggood con prezzi diversi. Puoi selezionare il miglior prezzo per te.
Dai un'occhiata su Aliexpress
Vedi il prezzo su Banggood
Vedi il prezzo su Gearbest



