Depois COLA LEMFO 10, Lemfo criou um novo telefone Android chamado LEMFO LEM T. O novo smartwatch 4G vem com uma grande tela já feita, uma bateria enorme, 5Câmera MP, IP67 à prova d'água, e muitos mais. Vamos ler os detalhes completos!
Confira também: Smartwatch TICWRIS MAX vs Lemfo LEM T
Projeto do LEMFO LEM T?

Como você vê na foto acima. O novo smartwatch chinês vem com formato quadrado semelhante ao Lemfo LEM 4 mas é maior. o relógio exibindo corpo de metal elegante e tela de borda curva o torna um dos smartwatches mais bonitos do mercado. A tela é grande e grande, tornando-o um smartphone no seu pulso. isso é 2.86 Polegadas com 640*380 de resolução. o smartwatch também vem com uma variedade de mostradores de relógio que permitem escolher o estilo perfeito.
Você tem que ler:
5 Melhores smartwatches Android para homens 2023
Os melhores smartwatches autônomos com cartão SIM e Wifi 2023
Prós e contras do smartwatch Lemfo LEM10 4G
LEMFO LEM T vs LEMFO LEM 10
Características do Smartwatch LEM T?

O novo smartwatch Android equipado com processador MTK6739 e tem 1GB+3GB de RAM e 16GB+32GB de memória interna. O dispositivo é um cartão SIM com suporte para smartwatch autônomo 4G, WI-FI, GPS e Bluetooth.

com uma câmera de 5MP, você pode fazer videochamadas e com IP67 à prova d'água, você pode usá-lo em dias chuvosos ou quando lavar as mãos. o smartwatch também está equipado com recursos de monitoramento de saúde e condicionamento físico, como um sensor de frequência cardíaca, rastreando o número de etapas, calorias … e mais. enquanto tendo 2700 mah te dá bateria de longa duração.
Novos relógios:
COLA LEMFO 11 4G SmartWatch
COLA LEMFO 12 4G SMARTWATCH 2023
Prós e contras do relógio LEMFO?
Prós: Tela grande, 4LTE, bateria enorme
Contras: Não é adequado para nadar
Lemfo LEM T Especificações?
| Dispositivo | LEM T |
|---|---|
| Forma | Retangular |
| Dimensão | 75.2*52*16.6milímetros |
| Peso | 200g |
| Cartão SIM | Cartão nano-sim |
| Mostrar | Tft |
| Tamanho da tela | 2.86polegada |
| Resolução da tela | 640*480 |
| Sistema operacional | Android 7.1.1 |
| BATER | 3GB |
| ROM | 326GB |
| Câmera | 5MP |
| NFC | NÃO |
| ECG | NÃO |
| Desbloqueio de identificação facial | NÃO |
| Monitor de frequência cardíaca | Sim |
| Oxigênio no sangue | NÃO |
| Pressão arterial | Sim |
| Impermeável | IP67 |
| GPS+Bluetooth | Sim |
| Conectividade | 4G+wifi |
| Alça | Silicone |
| Capacidade da bateria | 2700 mAh |
| Tempo de espera | 3-5 dias |
| Preço | $$ |
Preço e disponibilidade?
OLemfo Lem 12 está disponível no Aliexpress, Gearbest, e Banggood com preços diferentes. Você pode selecionar o melhor preço para você.
Confira no Aliexpress
Veja o preço na Banggood
Veja o preço na Gearbest



