A few days after launching the OnePlus Watch 2, OnePlus may consider throwing the Relógio OnePlus 3 em 2025. The wearable is an Android watch that may come circular with a 1.43-inch AMOLED screen and may be equipped with a heart rate monitor, Monitor de oxigênio no sangue SPO2, Modos multiesportivos, GPS, NFC, ECG, Snapdragon W5+ gen 2, e pode administrar o Android Wearos 4.5. Então, vamos mergulhar em todos os detalhes!
Relógio OnePlus 3 Especificações completas do SmartWatch:
Até aqui! there are no rumors or information about the looks or technical features of the OnePlus Watch 3. No entanto, colocaremos todas as nossas expectativas com base nos modelos anteriores.
| Dispositivo | OnePlus watch3 |
|---|---|
| Forma | Circular |
| Dimensão | 47*47*12milímetros |
| Peso | 50g |
| Cores | Preto, Prata, Ouro, Azul |
| Mostrar | AMOLED |
| Tamanho da tela | 1.43 Polegada |
| Resolução da tela | 466 x 466 pixels |
| Sistema operacional | Wearos 4.5 |
| Sensores |
|
| Bluetooth | V5.3 |
| CPU | Qualcomm Snapdragon W5+ gen 2 |
| NFC | Sim |
| por exemplo | Sim |
| Modo multiesportivo | Sim |
| Monitor de frequência cardíaca | Sim |
| Monitor de oxigênio no sangue | Sim |
| GPS | Sim |
| Impermeável | 5Caixa eletrônico |
| Recursos adicionais |
|
| Capacidade da bateria | 500 mAh |
| Vida útil da bateria | 3-5 Dias |
| RAM+ROM | 3GB+32GB |
| Alça | Couro, Silicone |
| Preço | $$ Os preços estão abaixo |
Preço e data de lançamento?
Na verdade! there is no information about the price and the release date of the OnePlus watch 3. but we expect that OnePlus will launch the Watch3 in March 2025 a uma faixa de preço entre $300 para $350.
Você também pode gostar de conferir:?Os novos e mais recentes smartwatches 2024






