Kospet Macht 3 ist einer der neuesten 2024 4G Smartwatches auf dem Markt zu einem erschwinglichen Preis erhältlich. It is an Android smartwatch phone that comes circular with a 1.61-inch large IPS screen and is equipped with several features including 4GB RAM+ 128GB ROM, W-LAN, GPS, NFC, Dual-Kamera, Multi-Sport-Modi, IP67 Life wasserdicht, und laufen Android 10.7 Betriebssystem. Schauen wir uns also alle Einzelheiten an!
Design der Kospet -Macht 3 GPS 4G 2024 Smart Watch:

Wie Sie im obigen Bild sehen. Diese neue Kospet -Macht 3 Smartwatch hat ein kreisförmiges Design, das stilvoll aussieht, nobel, und geeignet für Männer und Frauen. Messung von 55,5*55,5*17 mm und etwa 73,5 g wiegt. Auf der rechten Seite des Gehäuses befinden sich zwei Tasten. Es ist verantwortlich für die Funktion, den Rücklauf einzuschalten. Auf der linken Seite, Sie finden einen SIM -Kartensteckplatz. Die Rückseite des Geräts erhielt eine typische Konfiguration. ¨c Dies sind magnetische Kontakte für das Laden und einen Herzfrequenzsensor.
Die Kspetiheal -Kraft 3 Der Körper besteht aus Zinklegierung mit einer Keramikblende, während der Riemen abnehmbar ist und in Silikon erhältlich ist. Doppelkameras haben, Einer vorne und die zweite, die oben eingebettet ist. In Bezug auf den Anzeigebildschirm! Diese Smartwatch verfügt 400 X 400 Pixel und unterstützt die Face -Freischaltfunktion.
Merkmale der Kraft 3 4G Smartwatch:

Kospet Macht 3 wird von einem MediaTek MT6762 -Prozessor mit angetrieben 2.0 GHz -Geschwindigkeit und leiten das neueste Android 10.7. Es ist außerdem mit 4 GB RAM ausgestattet 128 GB interner Speicher, Es macht Power3 besser funktioniert, ermöglicht Multitasking, verbessert die Leistung, und läuft reibungslos. Zusätzlich, Sie können alle Ihre Lieblings -Apps herunterladen, die auf Android ausgeführt werden können.
Die Kspetiheal -Kraft 3 ist a eigenständige Smartwatch Das kann Anrufe tätigen, ohne dass ein Telefon erforderlich ist. Unterstützt die Konnektivität von WLAN und 4G LTE, GPS/GLONASS sowie Bluetooth. Zusätzlich zu den oben genannten Funktionen! Diese Android -Uhr ist voll mit anderen nützlichen Funktionen, einschließlich eines Herzfrequenzmonitors, Schrittzähler, Multisportmodi, Wetter, und viel mehr. Das Gerät hat auch a ausgestattet 900 MAH -Batteriekapazität mit drahtloser Power Bank Support.
Das könnte Ihnen auch gefallen:?
- 10 BESTE ANDROID-SMARTWATCHES FÜR MÄNNER 2024
- 12 BESTE CHINESISCHE SMARTWATCHES 2024
- 10 Beste Smartwatches mit ?HD -Kamera
Kospet Macht 3 Vollständige Smartwatch-Spezifikationen:
| Gerät | Power3 |
|---|---|
| Form | Runden |
| Dimension | 55.5*55.5*17mm |
| Gewicht | 73.5G |
| SIM-Karte | Nano-Sim-Karte |
| Anzeige | Ips |
| Bildschirmgröße | 1.6Zoll |
| Bildschirmauflösung | 400*400 Pixel |
| Betriebssystem | Android 10.7 |
| RAM | 4GB |
| Rom | 128GB |
| Kamera | 5MP+2MP |
| NFC | NEIN |
| EKG | NEIN |
| Multisportmodus | 9 Sportmodi |
| Herzfrequenzmesser | Ja |
| Gesichtsausweis | Ja |
| Lautsprecher | Ja |
| Wasserdicht | IP67 |
| GPS+Bluetooth | Ja |
| Konnektivität | 4G+WiFi |
| Gurt | Leder+ TPU |
| Batteriekapazität | 900 Mah |
| Normaler Gebrauch | 1-2 Tage |
| Preis | $$ Die Preise sind unten aufgeführt |
Vor- und Nachteile laut Spezifikationen?
Vorteile: Elegantes Design, Großer Bildschirm, Ja der Raum, Android 10.7 Betriebssystem, 4GB/128 GB, Helio P22-Prozessor, Mehrere Zifferblätter
Nachteile: Nicht zum Schwimmen geeignet
Preis und Verfügbarkeit?
Die Kospet -Kraft 3 SmartWatch wird in Kürze über Aliexpress zu einer Preisspanne zwischen erhältlich sein $160 Zu $190. HIER ERHALTEN SIE ES
Vielleicht möchten Sie auch einen Blick darauf werfen:?Die neuen und neuesten Smartwatches 2024






