コセットパワー 3 最新のものの1つです 2024 4G smartwatches available in the market at an affordable price. It is an Android smartwatch phone that comes circular with a 1.61-inch large IPS screen and is equipped with several features including 4GB RAM+ 128GB ROM, WI-FI, GPS, NFC, デュアルカメラ, マルチスポーツモード, IP67生活防水, Androidを実行している 10.7 OS. それでは、詳細を詳しく説明しましょう!
Design of Kospet Power 3 GPS 4G 2024 スマートウォッチ:

上の写真にあるように. This new Kospet Power 3 スタイリッシュな円形デザインのスマートウォッチ, 上品, 男性と女性に適しています. Measuring 55.5*55.5*17mm and weighing about 73.5g. ケースの右側に2つのボタンがあります. ランニングバックをオンにする機能に責任があります. 左側, SIMカードスロットが見つかります. デバイスの裏側は典型的な構成を受け取りました¨Cこれらは充電用の磁気接点と心拍数センサーです.
The Kospetiheal Power 3 body is made out of zinc alloy with a ceramic bezel while the strap is removable and available in silicone. Having dual cameras, one on the Front and the second embedded on the top makes it convenient for video calls and Face ID verification. 表示画面について! This smartwatch has a 1.61-inch Full-round Display created with a resolution of 400 x 400 ピクセルとサポートして、顔のロック解除機能をサポートします.
Features of Power 3 4G スマートウォッチ:

コセットパワー 3 is powered by a MediaTek MT6762 processor with 2.0 GHz速度と最新のAndroidの実行 10.7. 4GBのRAMも搭載しており、 128 内部メモリのGB, it makes Power3 work better, マルチタスクを有効にします, パフォーマンスを向上させます, スムーズに実行されます. 加えて, Androidで実行できるお気に入りのアプリをすべてダウンロードできます.
The Kospetiheal Power 3 is a スタンドアロンスマートウォッチ それは電話を必要とせずに電話をかけることができます. WiFiおよび4G LTE接続をサポートします, GPS/GlonassおよびBluetooth. 上記の機能に加えて! この Android ウォッチには、心拍数モニターなどの便利な機能が満載です。, ペドメーター, マルチスポーツモード, 天気, そしてもっと. このデバイスには、 900 mAh のバッテリー容量 (ワイヤレスパワーバンク対応).
あなたも好きかもしれません:?
- 10 男性に最適なAndroidスマートウォッチ 2024
- 12 最高の中国のスマートウォッチ 2024
- 10 で最高のスマートウォッチ ?HDカメラ
コセットパワー 3 スマートウォッチフル仕様:
| デバイス | Power3 |
|---|---|
| 形 | ラウンド |
| 寸法 | 55.5*55.5*17mm |
| 重さ | 73.5g |
| SIMカード | ナノシムカード |
| 画面 | IPS |
| 画面サイズ | 1.6インチ |
| 画面解像度 | 400*400 ピクセル |
| オペレーティング·システム | アンドロイド 10.7 |
| ラム | 4GB |
| ロム | 128GB |
| カメラ | 5MP+2MP |
| NFC | いいえ |
| ECG | いいえ |
| マルチスポーツモード | 9 スポーツモード |
| 心拍数モニター | はい |
| 顔ID | はい |
| スピーカー | はい |
| 防水 | IP67 |
| GPS+Bluetooth | はい |
| 接続性 | 4g+wifi |
| ストラップ | 革+ TPU |
| バッテリー容量 | 900 マー |
| 通常の使用 | 1-2 日 |
| 価格 | $$ 価格は以下です |
仕様に応じた長所と短所?
長所: エレガントなデザイン, 大きな画面, はい、部屋, アンドロイド 10.7 OS, 4GB/128GB, Helio P22 プロセッサー, マルチウォッチフェイス
短所: 水泳には適していません
価格と可用性?
The Kospet Power 3 スマートウォッチは間もなく Aliexpress で以下の価格帯で入手可能になります。 $160 に $190. ここで入手してください
こちらもチェックしてみてはいかがでしょうか:?新しい最新のスマートウォッチ 2024






