Poder de kospet 3 é um dos mais recentes 2024 4G smartwatches available in the market at an affordable price. It is an Android smartwatch phone that comes circular with a 1.61-inch large IPS screen and is equipped with several features including 4GB RAM+ 128GB ROM, WI-FI, GPS, NFC, Câmera dupla, Modos multiesportivos, IP67 LIFE DESCURSO, e rodando Android 10.7 OS. Então, vamos mergulhar em todos os detalhes!
Design of Kospet Power 3 GPS 4G 2024 Relógio inteligente:

Como você vê na foto acima. This new Kospet Power 3 smartwatch tem um design circular que parece elegante, elegante, e adequado para homens e mulheres. Measuring 55.5*55.5*17mm and weighing about 73.5g. Existem dois botões no lado direito do estojo. É responsável pela função de ativar a corrida de volta. Do lado esquerdo, você encontrará um slot para cartão SIM. O verso do dispositivo recebeu uma configuração típica ¨C, esses são contatos magnéticos para carregamento e um sensor de freqüência cardíaca.
The Kospetiheal Power 3 body is made out of zinc alloy with a ceramic bezel while the strap is removable and available in silicone. Having dual cameras, one on the Front and the second embedded on the top makes it convenient for video calls and Face ID verification. Em relação à tela de exibição! This smartwatch has a 1.61-inch Full-round Display created with a resolution of 400 x 400 pixels e suporta a função de desbloqueio facial.
Features of Power 3 4G SmartWatch:

Poder de kospet 3 is powered by a MediaTek MT6762 processor with 2.0 Velocidade de GHz e execução do Android mais recente 10.7. Também é equipado com 4 GB de RAM e 128 GB de memória interna, it makes Power3 work better, Ativa a multitarefa, melhora o desempenho, e corre bem. Além disso, Você pode baixar todos os seus aplicativos favoritos que podem ser executados no Android.
The Kospetiheal Power 3 is a Smartwatch independente que pode fazer chamadas sem a necessidade de um telefone. suporta WiFi e conectividade 4G LTE, GPS/Glonass, bem como Bluetooth. Além dos recursos mencionados acima! This Android Watch is packed with other useful features including a heart rate monitor, pedômetro, modos multiesportivos, clima, e muito mais. The device also equipped a 900 Capacidade da bateria mAh com suporte para banco de energia sem fio.
VOCÊ TAMBÉM PODE GOSTAR:?
- 10 Melhores relógios inteligentes do Android para homens 2024
- 12 Melhores relógios inteligentes chineses 2024
- 10 Melhores relógios inteligentes com ?Câmera HD
Poder de kospet 3 Especificações completas do smartwatch:
| Dispositivo | Power3 |
|---|---|
| Forma | Redondo |
| Dimensão | 55.5*55.5*17milímetros |
| Peso | 73.5g |
| Cartão SIM | Cartão nano-sim |
| Mostrar | IPS |
| Tamanho da tela | 1.6polegada |
| Resolução da tela | 400*400 pixels |
| Sistema operacional | Android 10.7 |
| BATER | 4GB |
| ROM | 128GB |
| Câmera | 5MP+2MP |
| NFC | NÃO |
| ECG | NÃO |
| Modo multiesportivo | 9 Modos esportivos |
| Monitor de frequência cardíaca | Sim |
| ID do rosto | Sim |
| Palestrante | Sim |
| Impermeável | IP67 |
| GPS+Bluetooth | Sim |
| Conectividade | 4G+wifi |
| Alça | Couro+TPU |
| Capacidade da bateria | 900 mAh |
| Uso normal | 1-2 dias |
| Preço | $$ Os preços estão abaixo |
Prós e contras de acordo com as especificações?
Prós: Design elegante, Tela grande, Sim, o quarto, Android 10.7 OS, 4GB/128 GB, Processador Helio P22, Mostradores de vários relógios
Contras: Não é adequado para nadar
Preço e disponibilidade?
The Kospet Power 3 O SmartWatch estará disponível em breve no Aliexpress a uma faixa de preço entre $160 para $190. OBTENHA AQUI
Você também pode gostar de conferir:?Os novos e mais recentes smartwatches 2024






