Potere kospet 3 è uno degli ultimi 2024 4G smartwatches available in the market at an affordable price. It is an Android smartwatch phone that comes circular with a 1.61-inch large IPS screen and is equipped with several features including 4GB RAM+ 128GB ROM, WIFI, GPS, NFC, Doppia fotocamera, Modalità multisport, IP67 Vita impermeabile, e con Android 10.7 sistema operativo. Quindi entriamo nei dettagli completi!
Design of Kospet Power 3 GPS 4G 2024 Orologio intelligente:

Come vedi nella foto sopra. This new Kospet Power 3 lo smartwatch ha un design circolare che sembra elegante, di classe, e adatto a uomini e donne. Measuring 55.5*55.5*17mm and weighing about 73.5g. Ci sono due pulsanti sul lato destro della custodia. È responsabile della funzione di accendere il running. Sul lato sinistro, troverai uno slot per la scheda SIM. Il retro del dispositivo ha ricevuto una configurazione tipica ¨c Questi sono contatti magnetici per la ricarica e un sensore di frequenza cardiaca.
The Kospetiheal Power 3 body is made out of zinc alloy with a ceramic bezel while the strap is removable and available in silicone. Having dual cameras, one on the Front and the second embedded on the top makes it convenient for video calls and Face ID verification. Per quanto riguarda lo schermo del display! This smartwatch has a 1.61-inch Full-round Display created with a resolution of 400 X 400 pixel e supporta la funzione di sblocco facciale.
Features of Power 3 4G SmartWatch:

Potere kospet 3 is powered by a MediaTek MT6762 processor with 2.0 Velocità GHz e sistema operativo Android più recente 10.7. È inoltre dotato di 4 GB di RAM e 128 GB di memoria interna, it makes Power3 work better, consente il multitasking, migliora le prestazioni, e funziona senza intoppi. Inoltre, puoi scaricare tutte le tue app preferite che possono essere eseguite su Android.
The Kospetiheal Power 3 is a smartwatch autonomo che può effettuare chiamate senza bisogno di un telefono. supporta la connettività WIFI e 4G LTE, GPS/GLONASS e Bluetooth. Oltre alle funzionalità sopra menzionate! This Android Watch is packed with other useful features including a heart rate monitor, pedometro, modalità multisport, tempo atmosferico, E molto di più. The device also equipped a 900 Capacità della batteria mAh con supporto power bank wireless.
POTREBBE PIACERE ANCHE:?
- 10 Migliori smartwatch Android per uomini 2024
- 12 I MIGLIORI SMARTWATCH CINESI 2024
- 10 I migliori smartwatch con ?Telecamera HD
Potere kospet 3 Specifiche complete dello smartwatch:
| Dispositivo | Power3 |
|---|---|
| Forma | Girare |
| Dimensione | 55.5*55.5*17mm |
| Peso | 73.5G |
| Carta SIM | Scheda Nano-Sim |
| Display | IPS |
| Dimensione dello schermo | 1.6pollice |
| Risoluzione dello schermo | 400*400 pixel |
| Sistema operativo | Android 10.7 |
| RAM | 4GB |
| Rom | 128GB |
| Telecamera | 5PM+2MP |
| NFC | NO |
| ECG | NO |
| Modalità multisport | 9 Modalità sportive |
| Monitor della frequenza cardiaca | SÌ |
| ID viso | SÌ |
| Altoparlante | SÌ |
| Impermeabile | IP67 |
| GPS+Bluetooth | SÌ |
| Connettività | 4G+WIFI |
| Cinghia | Pelle+TPU |
| Capacità della batteria | 900 Mah |
| Utilizzo normale | 1-2 giorni |
| Prezzo | $$ I prezzi sono sotto |
Pro e contro secondo le specifiche?
Pro: Design elegante, Schermo grande, Daul Camera, Android 10.7 sistema operativo, 4GB/128 GB, Processore Helio P22, Multiquadranti
Contro: Non adatto per il nuoto
Prezzo e disponibilità?
The Kospet Power 3 lo smartwatch sarà presto disponibile su Aliexpress a una fascia di prezzo tra $160 A $190. OTTIENI QUI
Potrebbe interessarti anche dare un'occhiata:?I nuovi e gli ultimi smartwatch 2024






