数日後にLokmat ProとAppllpを立ち上げた後 2 スマートウォッチ, Lokmatが再び戻ってきて、という名前の新しいスマートウォッチを持ってきました Lokmat Sky. このデバイスは、スポーツの頑丈なデザインを手に入れた4Gスマートウォッチで、4GB ROMが装備されています, 512MB RAM, SOS関数, マルチスポーツモード, 3ATM防水, そしてもっと. それでは、詳細を詳しく説明しましょう!
Lokmat Sky SmartWatchのデザイン?

上の写真のように, この新しいスカイスマートウォッチは、頑丈に見える円形の形で提供されます, スタイリッシュ, そして、Lokmat攻撃に非常によく似ています 2.?55.6*54.1*18.3mm、重量は約65gです. ケースの右側に2つのボタンがあります, オン/オフのターンの機能に責任があります. デバイスの裏側に典型的な構成を受け取りました¨C充電用の磁気接点とSIMカード入力があります.
スマートウォッチボディは、ストラップがTPUで利用可能な間、ABS材料を備えた亜鉛合金で作られています. 表示画面について! このLokmat Skyには、の解像度で作成された1.28インチのLCDタッチスクリーンがあります 240 x 240 ピクセル. このスマートウォッチには、さまざまな時計顔が詰め込まれており、カスタマイズされたダイヤルをサポートしています.
Sky Smart Watchの機能?

Lokmat Skyは3atmの防水スマートウォッチです, つまり、手を洗っているときに着ることができます, 雨の日, または泳いでいる間でさえ. このウェアラブルはSL8521E CPUを搭載しており、4GB ROMがあります, および512MB RAM. スマートウォッチには緊急SOSも装備されています, この機能は、ボタンを押すことで緊急支援を求めることができるように設計されています. これは、あなたが悪い転倒をしたシナリオでは素晴らしいことです, あなたは電話をかける必要なく簡単に助けを求めることができます.
上記の機能に加えて! このウェアブルは、実行を含む最大3スポーツモードを追跡できます, バスケットボール, と水泳. また、1日中燃焼したカロリーを制御および推定できる歩数計も備えています. 追加機能は3MPカメラです, タイマー, ストップウォッチ,..等. ウェアラブルには装備されています 600 で大規模なバッテリー容量 3 バッテリー寿命の日.
あなたも好きかもしれません:
12 SIMカードとWi-Fiを備えた最高のスタンドアロンスマートウォッチ 2023
9 HDカメラを搭載したベストスマートウォッチ 2023
7 現在、男性向けの最高のAndroidスマートウォッチ
Lokmat Sky SmartWatchフルスペック:
| デバイス | 空 |
|---|---|
| 形 | ラウンド |
| 寸法 | 55.6*54.1*18.3mm |
| 重さ | 65g |
| 色 | 黒, 青, 緑 |
| 画面 | LCD |
| 画面サイズ | 1.28 インチ |
| 画面解像度 | 240 x 240ピクセル |
| 互換性のあるOS | アンドロイド & IOS |
| センサー |
|
| ラム | 512MB |
| ロム | 4GB |
| カメラ | 3MP |
| ブルートゥース | v2.0 |
| マルチスポーツモード | はい (3) |
| 心拍数モニター | いいえ |
| 血液酸素モニター | いいえ |
| ペドメーター | はい |
| 防水 | 3ATM |
| 追加機能 |
|
| バッテリー容量 | 600 マー |
| 通常の使用 | 3 日 |
| アプリ名 | Hバンド |
| ストラップ | シリコーン |
| 価格 | $$ 価格は以下にあります |
仕様による長所と短所?
長所: 優れたデザイン, 4G SIMカードサポート, Emegency SOS,? 水泳に適しています, カスタマイズされたダイヤル
短所: 心拍数センサーがありません
価格と可用性?
Lokmat Sky SmartWatchは現在、Aliexpressでさまざまな価格でのみ利用可能です. を選択できます 最高の価格?あなたのために!
価格を確認してください 1
価格を確認してください 2
チェックすることもできます:?新しい最新のスマートウォッチ 2023






