Lemfo LEM12 is the first Android smartwatch from Lemfo in 2020. Letztes Jahr! we have seen a couple of Android smartwatches phones Like Lemfo-KLEBER 10, LEM 11, Und Lemfo LEM T, and all of them have rectangular dials. ?while this year! Lemfo has changed the game and released a new 4G LTE watch with a round shape and plenty of features. Schauen Sie sich die vollständigen Details an.
Neu: LEMFO LEM12 PRO Smartwatch With 4GB/64GB and Android 10
Design of Lemfo Lem 12?

Wie Sie im obigen Bild sehen, The Lemfo LEM12 comes in a round shape different from the previous watches. which is look stylish and more classy. Messung 17*50*60 mm und wiegen 86 g. having a full round body with a ceramic bezel which gives the watch more beauty and elegance. Während der Gurt abnehmbar ist und in Leder+TPU erhältlich ist.
Auf der rechten Seite des Displays, Sie finden zwei Tasten zum Einschalten der Uhr und zwischen ihnen und einer Kamera mit 8MP, Während die andere Kamera vorne mit 5 MP vorne ist. The wearable also comes with multiple watch faces, und Sie können das Zifferblatt mit Ihren Lieblingsbildern anpassen. Auf der Rückseite des Zifferblatts, Sie finden den SIM -Kartensteckplatz, Herzfrequenzmesser, und magnetische Kontakte. It brags about IP67 waterproof rating and you can carry it outdoors or in the rain without any hesitation. In Bezug auf den Anzeigebildschirm! The LEM 12 watch has a 1.6-inch Full round Display with 400*400 Pixel.
Neu! LEMFO LEM13 4G Smartwatch 2023
Features of Lemfo Lem12?

Wie Kospet Prime Und Zeblaze Thor 5 Pro! The new Android watch?is equipped with a MediaTek MT6739 processor and running Android 7.1. Lemfo Lem12?got 3 GB von RAM und 32 GB interner Speicher, which is quite enough for daily use.?Das Gerät ist a eigenständige Smartwatch Das kann Anrufe tätigen, ohne dass ein Telefon erforderlich ist. Unterstützt die Konnektivität von WLAN und 4G LTE, GPS/GLONASS sowie Bluetooth.
Zusätzlich zu den oben genannten Funktionen! Der Lemfo Lem 12 vollgepackt mit anderen wichtigen Funktionen. eingebaut 9 Der Sportmodus beinhaltet das Gehen, Läuft, Fahren Sie ein Fahrrad, Fußball, Basketball, Tischtennis, Badminton, und überspringen. Zusätzliche Funktionen sind Face ID entsperren, Herzfrequenzmesser, Schrittzähler, Wetter, und viel mehr. Die Uhr verfügt außerdem über eine 1800 mAh large battery with a 2-4 Tage der Standby -Zeit.
Es wird Ihnen auch gefallen:?
7 Beste Android-Smartwatches für Männer 2023
9 Beste chinesische Smartwatches 2023
7 Best Smartwatches With ?HD Camera
Lemfo-Kleber 12 Vollständige Spezifikationen:
| Gerät | Lemfo Lem12 |
|---|---|
| Form | Runden |
| Dimension | 60*50*17mm |
| Gewicht | 70G |
| SIM-Karte | Nano-Sim-Karte |
| Anzeige | Ips |
| Bildschirmgröße | 1.6Zoll |
| Bildschirmauflösung | 400*400 Pixel |
| Betriebssystem | Android 7.1 |
| RAM | 3GB |
| Rom | 32GB |
| Kamera | 5MP+8MP |
| NFC | NEIN |
| EKG | NEIN |
| Multisportmodus | 9 Sportmodi |
| Herzfrequenzmesser | Ja |
| Gesichtsausweis | Ja |
| Spekter | Ja |
| Wasserdicht | IP67 |
| GPS+Bluetooth | Ja |
| Konnektivität | 4G+WiFi |
| Gurt | Leder+ TPU |
| Batteriekapazität | 1800 Mah |
| Standby-Zeit | 2-4 Tage |
| Preis | $$ Die Preise sind unten aufgeführt |
OUKITEL Z32 VS LEMFO LEM 12
Pros and Cons of Lemfo 12 betrachten?
Vorteile: Stilvolles Design, Großer Akku, Ja der Raum, Android 7.1, 3GB/32GB, Face-ID-Entsperrung, Abnehmbarer Riemen
Nachteile: Nicht zum Schwimmen geeignet
Price and availability of Lemfo LEM12?
The new Lemfo Lem12 is available on Aliexpress, Gearbest, und Banggood zu unterschiedlichen Preisen. Sie können den für Sie besten Preis auswählen.
See Price at Aliexpress
See Price at Banggood
Überprüfen Sie den Preis auf Gearbest
10 Best Android Standalone Smartwatches With Sim Card And WIFI 2023



