Lemfo LEM12 is the first Android smartwatch from Lemfo in 2020. L'année dernière! we have seen a couple of Android smartwatches phones Like COLLE Lemfo 10, LEM 11, et Lemfo LEM T, and all of them have rectangular dials. ?while this year! Lemfo has changed the game and released a new 4G LTE watch with a round shape and plenty of features. Voyons tous les détails.
Nouveau: LEMFO LEM12 PRO Smartwatch With 4GB/64GB and Android 10
Design of Lemfo Lem 12?

Comme vous le voyez dans l'image ci-dessus, The Lemfo LEM12 comes in a round shape different from the previous watches. which is look stylish and more classy. mesurer 17*50*60 mm et pesant 86g. having a full round body with a ceramic bezel which gives the watch more beauty and elegance. tandis que la sangle est amovible et disponible en cuir + TPU.
Sur le côté droit de l'écran, vous trouverez deux boutons pour allumer/éteindre la montre et entre eux un appareil photo de 8MP, tandis que l'autre caméra est à l'avant avec 5MP. The wearable also comes with multiple watch faces, et vous pouvez personnaliser le cadran avec vos images préférées. À l'arrière du cadran, Vous trouverez la fente de carte SIM, moniteur de fréquence cardiaque, et contacts magnétiques. It brags about IP67 waterproof rating and you can carry it outdoors or in the rain without any hesitation. Concernant l'écran d'affichage! The LEM 12 watch has a 1.6-inch Full round Display with 400*400 pixels.
Nouveau! LEMFO LEM13 4G Smartwatch 2023
Features of Lemfo Lem12?

Comme Kospet Prime et Zeblaze Thor 5 Pro! The new Android watch?is equipped with a MediaTek MT6739 processor and running Android 7.1. Lemfo Lem12?got 3 Go de RAM et 32 GB de mémoire interne, which is quite enough for daily use.?L'appareil est un Smartwatch autonome qui peut passer des appels sans avoir besoin d'un téléphone. Prend en charge la connectivité WiFi et 4G LTE, GPS / GLONASS ainsi que Bluetooth.
En plus des fonctionnalités mentionnées ci-dessus! Le Lemfo Lem 12 doté d'autres fonctionnalités importantes. intégré 9 Le mode sportif comprend la marche, En cours d'exécution, Faire du vélo, Football, Basket-ball, Tennis de table, Badminton, et sauter. Les fonctionnalités supplémentaires sont le déblocage de l'identification du visage, moniteur de fréquence cardiaque, pédomètre, météo, Et bien plus encore. La montre a également un 1800 mAh large battery with a 2-4 jours de veille.
Vous aimerez aussi:?
7 Meilleures montres intelligentes Android pour hommes 2023
9 Meilleures montres intelligentes chinoises 2023
7 Best Smartwatches With ?HD Camera
Colle Lemfo 12 Spécifications complètes:
| Appareil | Lemfo Lem12 |
|---|---|
| Forme | Rond |
| Dimension | 60*50*17MM |
| Poids | 70g |
| Carte SIM | Carte nano-sim |
| Afficher | Ips |
| Taille d'écran | 1.6pouce |
| Résolution d'écran | 400*400 pixels |
| Système opérateur | Androïde 7.1 |
| BÉLIER | 3GB |
| Roman | 32GB |
| Caméra | 5MP+8MP |
| NFC | NON |
| ECG | NON |
| Mode multi-sports | 9 Modes sportifs |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Id-id | Oui |
| Grain | Oui |
| Étanche | IP67 |
| GPS + Bluetooth | Oui |
| Connectivité | 4G + WiFi |
| Sangle | Cuir + TPU |
| Capacité de la batterie | 1800 mah |
| Temps de veille | 2-4 jours |
| Prix | $$ Les prix sont ci-dessous |
OUKITEL Z32 VS LEMFO LEM 12
Pros and Cons of Lemfo 12 montre?
Pros: Conception élégante, Grande batterie, Oui la chambre, Androïde 7.1, 3GB/32GB, Face ID déverrouiller, Sangle amovible
Inconvénients: Ne convient pas à la baignade
Price and availability of Lemfo LEM12?
The new Lemfo Lem12 is available on Aliexpress, Gearbest, and Banggood at different Prices. Vous pouvez sélectionner le meilleur prix pour vous.
See Price at Aliexpress
See Price at Banggood
Vérifiez le prix sur Gearbest
10 Best Android Standalone Smartwatches With Sim Card And WIFI 2023



