KOM9 ist ein weiterer neu 2023 4G-Smartwatch?zu einem günstigen Preis auf dem Markt erhältlich. It is an Android smartwatch phone that comes in a circular shape with a 1.43-inch large AMOLED screen and is equipped with several features including 4GB RAM+ 64GB ROM, 5MP-Kamera, W-LAN, GPS, Multi-Sport-Modi, IP67 wasserdicht, und das Android ausführen 8.1 Betriebssystem. Schauen wir uns also alle Einzelheiten an!
Design of KOM9 4G Smart Watch:

Wie Sie im obigen Bild sehen. This new KOM9 4G Watch got a circular design that looks stylish, modisch, und passt Männer und Frauen. Measuring 54.4*48.5*15.6mm and weighing about 61g. Auf der rechten Seite des Gehäuses befinden sich zwei physische Tasten und zwischen ihnen eine 5 -Megapixel -Kamera. Die Rückseite des Geräts erhielt eine typische Konfiguration. ¨C Es gibt magnetische Kontakte zum Laden und einen Herzfrequenzsensor.
The KOM9 4G smart watch body is made of zinc alloy with PC plastic while the strap is available in silicone, Stahl, und Leder. In Bezug auf den Anzeigebildschirm! Ursache 9 4G smartwatch has a 1.43-inch AMOLED round touch screen that supports an always-on display and is created with a resolution of 466 X 466 Pixel. This wearable is also packed with various watch faces and is available only in black and silver color.
Merkmale von KOM 9 4G Smart Watch:

KOM9 is an IP67 waterproof smartwatch, Das heißt, Sie können es tragen, während Sie es beim Waschen der Hände oder an regnerischen Tagen tragen können. This gadget is equipped with 4GB of RAM and 64GB of internal memory and runs Android 8.1 Betriebssystem. Es macht den KOM 8 4G Smartwatch funktioniert besser, ermöglicht Multitasking, verbessert die Leistung, und läuft reibungslos. Zusätzlich, Sie können alle Ihre Lieblings -Apps herunterladen, die auf Android ausgeführt werden können.
The KOM9 is a eigenständige Smartwatch Das kann Anrufe tätigen, ohne dass ein Telefon erforderlich ist. Unterstützt WiFi, 4G lte Konnektivität, GPS/GLONASS sowie Bluetooth. Darüber hinaus! Dieses Android SmartWatch -Telefon ist mit anderen nützlichen Funktionen gepackt, einschließlich eines Herzfrequenzmonitors, Schrittzähler, Multisportmodi, Wetter, und noch viel mehr. Diese Smartwatch hat eine 1000 mAh Akkukapazität mit 1-2 Tage des normalen Gebrauchs.
Das könnte Ihnen auch gefallen:?
- 10 BESTE ANDROID-SMARTWATCHES FÜR MÄNNER 2023
- 12 BESTE CHINESISCHE SMARTWATCHES 2023
- 10 Beste Smartwatches mit ?HD -Kamera
KOM9 4G Smartwatch Full Specifications:
| Gerät | Ursache 9 |
|---|---|
| Form | Kreisförmig |
| Dimension | 54.4*48.5*15.6mm |
| Gewicht | 61G |
| SIM-Karte | Nano-Sim-Karte |
| Anzeige | AMOLED |
| Bildschirmgröße | 1.43Zoll |
| Bildschirmauflösung | 466*466 Pixel |
| Betriebssystem | Android 8.1 Betriebssystem |
| RAM | 4GB |
| Rom | 64GB |
| Kamera | 5MP |
| CPU | Zhanrui 8541E Quad-Core 1,4 GHz |
| NFC | NEIN |
| Multisportmodus | Ja |
| Herzfrequenzmesser | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| Lautsprecher | Ja |
| Wasserdicht | IP67 lebenslang wasserdicht |
| GPS+Bluetooth | Ja |
| Konnektivität | 4G+WiFi |
| Gurt | TPU |
| Batteriekapazität | 1000Mah |
| Normaler Gebrauch | 1-2 Tage |
| Preis | $$ Die Preise sind unten aufgeführt |
Vor- und Nachteile laut Spezifikationen?
Vorteile: Elegantes Design, AMOLED-Bildschirm, 5MP -Seitenkamera, 4GB RAM+ 64 GB ROM, WiFi+ GPS+ SIM -Karte, Cost Less Than $100
Nachteile: Nicht zum Schwimmen geeignet
Preis und Verfügbarkeit?
The KOM9 4G smartwatch is currently available only on Aliexpress. Preis überprüfen
Vielleicht möchten Sie auch einen Blick darauf werfen:?Die neuen und neuesten Smartwatches 2023



