KOM9 é outra novidade 2023 4Smartwatch G?disponível no mercado a um preço barato. It is an Android smartwatch phone that comes in a circular shape with a 1.43-inch large AMOLED screen and is equipped with several features including 4GB RAM+ 64GB ROM, 5Câmera MP, WI-FI, GPS, Modos multiesportivos, IP67 à prova d'água, e executando o Android 8.1 OS. Então, vamos mergulhar em todos os detalhes!
Design of KOM9 4G Smart Watch:

Como você vê na foto acima. This new KOM9 4G Watch got a circular design that looks stylish, elegante, e serve para homens e mulheres. Measuring 54.4*48.5*15.6mm and weighing about 61g. Existem dois botões físicos no lado direito do case e entre eles uma câmera de 5MP. O verso do aparelho recebeu uma configuração típica ¨ C existem contatos magnéticos para carregamento e um sensor de frequência cardíaca.
The KOM9 4G smart watch body is made of zinc alloy with PC plastic while the strap is available in silicone, aço, e couro. Em relação à tela de exibição! COM 9 4G smartwatch has a 1.43-inch AMOLED round touch screen that supports an always-on display and is created with a resolution of 466 x 466 pixels. This wearable is also packed with various watch faces and is available only in black and silver color.
Características do COM 9 4Relógio inteligente G:

KOM9 is an IP67 waterproof smartwatch, o que significa que você pode usá-lo enquanto lava as mãos ou em dias chuvosos. This gadget is equipped with 4GB of RAM and 64GB of internal memory and runs Android 8.1 OS. Faz o KOM 8 4G smartwatch funciona melhor, Ativa a multitarefa, melhora o desempenho, e corre bem. Além disso, Você pode baixar todos os seus aplicativos favoritos que podem ser executados no Android.
The KOM9 is a Smartwatch independente que pode fazer chamadas sem a necessidade de um telefone. suporta wifi, 4Conectividade G LTE, GPS/Glonass, bem como Bluetooth. Além disso! Este telefone smartwatch Android vem com outros recursos úteis, incluindo um monitor de frequência cardíaca, pedômetro, modos multiesportivos, clima, e muitos mais. Este smartwatch tem um 1000 Capacidade da bateria mAh com 1-2 dias de uso normal.
VOCÊ TAMBÉM PODE GOSTAR:?
- 10 Melhores relógios inteligentes do Android para homens 2023
- 12 Melhores relógios inteligentes chineses 2023
- 10 Melhores relógios inteligentes com ?Câmera HD
KOM9 4G Smartwatch Full Specifications:
| Dispositivo | COM 9 |
|---|---|
| Forma | Circular |
| Dimensão | 54.4*48.5*15.6milímetros |
| Peso | 61g |
| Cartão SIM | Cartão nano-sim |
| Mostrar | AMOLED |
| Tamanho da tela | 1.43polegada |
| Resolução da tela | 466*466 pixels |
| Sistema operacional | Android 8.1 OS |
| BATER | 4GB |
| ROM | 64GB |
| Câmera | 5MP |
| CPU | Zhanrui 8541E quad core 1,4 GHz |
| NFC | NÃO |
| Modo multiesportivo | Sim |
| Monitor de frequência cardíaca | Sim |
| Microfone | Sim |
| Palestrante | Sim |
| Impermeável | Vida IP67 à prova d'água |
| GPS+Bluetooth | Sim |
| Conectividade | 4G+wifi |
| Alça | TPU |
| Capacidade da bateria | 1000mAh |
| Uso normal | 1-2 dias |
| Preço | $$ Os preços estão abaixo |
Prós e contras de acordo com as especificações?
Prós: Design elegante, Tela AMOLED, 5Câmera lateral MP, 4GB de RAM + 64 GB de ROM, WIFI + GPS + CARTÃO SIM, Cost Less Than $100
Contras: Não é adequado para nadar
Preço e disponibilidade?
The KOM9 4G smartwatch is currently available only on Aliexpress. Verifique o preço
Você também pode gostar de conferir:?Os novos e mais recentes smartwatches 2023



