KOM9 別の新しいです 2023 4Gスマートウォッチ?市場で安価に入手可能. It is an Android smartwatch phone that comes in a circular shape with a 1.43-inch large AMOLED screen and is equipped with several features including 4GB RAM+ 64GB ROM, 5MPカメラ, WI-FI, GPS, マルチスポーツモード, IP67防水, そしてAndroidを実行している 8.1 OS. それでは、詳細を詳しく説明しましょう!
Design of KOM9 4G Smart Watch:

上の写真にあるように. This new KOM9 4G Watch got a circular design that looks stylish, ファッショナブル, そして男性と女性に適合します. Measuring 54.4*48.5*15.6mm and weighing about 61g. ケースの右側に 2 つの物理ボタンがあり、それらの間に 5MP カメラがあります。. デバイスの裏側に典型的な構成を受け取りました¨C充電用の磁気接点と心拍数センサーがあります.
The KOM9 4G smart watch body is made of zinc alloy with PC plastic while the strap is available in silicone, 鋼鉄, と革. 表示画面について! コム 9 4G smartwatch has a 1.43-inch AMOLED round touch screen that supports an always-on display and is created with a resolution of 466 x 466 ピクセル. This wearable is also packed with various watch faces and is available only in black and silver color.
KOMの特徴 9 4Gスマートウォッチ:

KOM9 is an IP67 waterproof smartwatch, つまり、手を洗ったり雨の日に着たりできることを意味します. This gadget is equipped with 4GB of RAM and 64GB of internal memory and runs Android 8.1 OS. それはKOMを作ります 8 4G スマートウォッチの動作が向上, マルチタスクを有効にします, パフォーマンスを向上させます, スムーズに実行されます. 加えて, Androidで実行できるお気に入りのアプリをすべてダウンロードできます.
The KOM9 is a スタンドアロンスマートウォッチ それは電話を必要とせずに電話をかけることができます. wifiをサポートします, 4G LTE接続, GPS/GlonassおよびBluetooth. これに加えて! このAndroidスマートウォッチ携帯電話には、心拍数モニターを含む他の便利な機能が詰め込まれています, ペドメーター, マルチスポーツモード, 天気, そしてもっと. このスマートウォッチには 1000 mAhのバッテリー容量 1-2 通常の使用日.
あなたも好きかもしれません:?
- 10 男性に最適なAndroidスマートウォッチ 2023
- 12 最高の中国のスマートウォッチ 2023
- 10 で最高のスマートウォッチ ?HDカメラ
KOM9 4G Smartwatch Full Specifications:
| デバイス | コム 9 |
|---|---|
| 形 | 円形 |
| 寸法 | 54.4*48.5*15.6mm |
| 重さ | 61g |
| SIMカード | ナノシムカード |
| 画面 | AMOLED |
| 画面サイズ | 1.43インチ |
| 画面解像度 | 466*466 ピクセル |
| オペレーティング·システム | アンドロイド 8.1 OS |
| ラム | 4GB |
| ロム | 64GB |
| カメラ | 5MP |
| CPU | Zhanrui 8541E クアッドコア 1.4GHz |
| NFC | いいえ |
| マルチスポーツモード | はい |
| 心拍数モニター | はい |
| マイクロフォン | はい |
| スピーカー | はい |
| 防水 | IP67生活防水 |
| GPS+Bluetooth | はい |
| 接続性 | 4g+wifi |
| ストラップ | TPU |
| バッテリー容量 | 1000マー |
| 通常の使用 | 1-2 日 |
| 価格 | $$ 価格は以下です |
仕様に応じた長所と短所?
長所: エレガントなデザイン, AMOLEDスクリーン, 5MPサイドカメラ, 4GB RAM + 64GB ROM, WiFi+ GPS+ SIMカード, Cost Less Than $100
短所: 水泳には適していません
価格と可用性?
The KOM9 4G smartwatch is currently available only on Aliexpress. 価格を確認してください
こちらもチェックしてみてはいかがでしょうか:?新しい最新のスマートウォッチ 2023



