KOM9 est un autre nouveau 2023 4Montre intelligente G?disponible sur le marché à un prix bon marché. It is an Android smartwatch phone that comes in a circular shape with a 1.43-inch large AMOLED screen and is equipped with several features including 4GB RAM+ 64GB ROM, 5Appareil photo MP, Wifi, GPS, Modes multisports, IP67 étanche, et exécuter l'android 8.1 OS. Alors entrons dans tous les détails!
Design of KOM9 4G Smart Watch:

Comme vous le voyez dans l'image ci-dessus. This new KOM9 4G Watch got a circular design that looks stylish, à la mode, et correspond aux hommes et aux femmes. Measuring 54.4*48.5*15.6mm and weighing about 61g. Il y a deux boutons physiques sur le côté droit du boîtier et entre eux un appareil photo 5MP. Le verso de l'appareil a reçu une configuration typique ¨C Il y a des contacts magnétiques pour la charge et un capteur de fréquence cardiaque.
The KOM9 4G smart watch body is made of zinc alloy with PC plastic while the strap is available in silicone, acier, et le cuir. Concernant l'écran d'affichage! KOM 9 4G smartwatch has a 1.43-inch AMOLED round touch screen that supports an always-on display and is created with a resolution of 466 x 466 pixels. This wearable is also packed with various watch faces and is available only in black and silver color.
Caractéristiques de KOM 9 4G montre intelligente:

KOM9 is an IP67 waterproof smartwatch, Ce qui signifie que vous pouvez le porter en vous lavant les mains ou les jours de pluie. This gadget is equipped with 4GB of RAM and 64GB of internal memory and runs Android 8.1 OS. Ça fait le KOM 8 4G smartwatch fonctionne mieux, Permet le multitâche, Améliore les performances, et fonctionne bien. En outre, Vous pouvez télécharger toutes vos applications préférées qui peuvent fonctionner sur Android.
The KOM9 is a Smartwatch autonome qui peut passer des appels sans avoir besoin d'un téléphone. prend en charge le wifi, 4G LTE Connectivité, GPS / GLONASS ainsi que Bluetooth. En plus de cela! Ce téléphone Android Smartwatch est rempli d'autres fonctionnalités utiles, notamment un moniteur de fréquence cardiaque, pédomètre, modes multisports, météo, Et bien d'autres. Cette smartwatch a un 1000 Capacité de batterie mah avec 1-2 jours d'utilisation normale.
VOUS POUVEZ AUSSI AIMER:?
- 10 Meilleures montres intelligentes Android pour les hommes 2023
- 12 MEILLEURES MONTRES INTELLIGENTES CHINOIS 2023
- 10 Meilleures montres intelligentes avec ?Caméra HD
KOM9 4G Smartwatch Full Specifications:
| Appareil | KOM 9 |
|---|---|
| Forme | Circulaire |
| Dimension | 54.4*48.5*15.6MM |
| Poids | 61g |
| Carte SIM | Carte nano-sim |
| Afficher | Amoufré |
| Taille d'écran | 1.43pouce |
| Résolution d'écran | 466*466 pixels |
| Système opérateur | Androïde 8.1 OS |
| BÉLIER | 4GB |
| Roman | 64GB |
| Caméra | 5Député |
| Processeur | Zhanrui 8541E quadricœur 1,4 GHz |
| NFC | NON |
| Mode multi-sports | Oui |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Microphone | Oui |
| Conférencier | Oui |
| Étanche | IP67 étanche à vie |
| GPS + Bluetooth | Oui |
| Connectivité | 4G + WiFi |
| Sangle | TPU |
| Capacité de la batterie | 1000mah |
| Utilisation normale | 1-2 jours |
| Prix | $$ Les prix sont ci-dessous |
Avantages et inconvénients selon les spécifications?
Pros: Conception élégante, Écran amoled, 5Caméra latérale MP, 4Go de RAM + 64 Go de ROM, Carte WiFi + GPS + SIM, Cost Less Than $100
Inconvénients: Ne convient pas à la natation
Prix et disponibilité?
The KOM9 4G smartwatch is currently available only on Aliexpress. Vérifier le prix
Vous aimerez peut-être également consulter:?Les nouvelles et dernières montres intelligentes 2023



