Après quelques mois de lancement de Lemfo LEM14. LEMFO est de retour et nous propose une autre nouvelle montre intelligente 4G sous le nom de LEMFO LEM1. Ce nouveau portable est la première montre intelligente Android au monde dotée de 128 Go de ROM et exécutant le dernier Android. 10.7 OS. Alors passons aux détails complets.
Conception de la montre intelligente LEMFO LEM15?

Comme vous le voyez dans l'image ci-dessus. Ce nouveau LEMFO LEM 15 la montre intelligente a un design circulaire qui a l'air élégant, chic, et adapté aux hommes et aux femmes. Mesure 18.5*50.5*50.5 mm et pesant environ 90 g. Il y a deux boutons sur le côté droit de l'étui. Il est responsable de la fonction de allumer le porteur de ballon. Du côté gauche, vous trouverez un emplacement pour carte SIM. Le verso de l'appareil a reçu une configuration typique ¨C Ce sont des contacts magnétiques pour la charge et un capteur de fréquence cardiaque.
Le corps de la montre intelligente est en alliage de zinc avec une lunette en céramique tandis que le bracelet est amovible et disponible en cuir+TPU. Avoir une double caméra pour la caméra latérale et la caméra frontale, commodité pour les appels vidéo et la vérification de Face ID. Concernant l'écran d'affichage! La montre intelligente Lemfo LEM15 dispose d'un écran rond complet de 1,6 pouces créé avec une résolution de 400 x 400 pixels et prend en charge la fonction de déverrouillage du visage.
NOUVEAU 2022: Montre intelligente Lemfo Lem16 4G avec Android 11 OS
Caractéristiques de Lemfo lem 15 montre?

Ce Lemfo Lem15 est également alimenté par un processeur MediaTek MT6762 avec 2.0 GHZ Speed et exécuter le dernier Android 10.7. Il est également équipé de 4 Go de RAM et 128 GB de mémoire interne, cela fait mieux fonctionner Lem15, Permet le multitâche, Améliore les performances, et fonctionne bien. En outre, Vous pouvez télécharger toutes vos applications préférées qui peuvent fonctionner sur Android.
Le portable est un Smartwatch autonome qui peut passer des appels sans avoir besoin d'un téléphone. Prend en charge la connectivité WiFi et 4G LTE, GPS / GLONASS ainsi que Bluetooth. En plus des fonctionnalités mentionnées ci-dessus! Colle Lemfo 15 doté d'autres fonctionnalités utiles, comprend un moniteur de fréquence cardiaque, pédomètre, modes multisports, météo, Et bien plus encore. La montre était également équipée d'un 900 Capacité de la batterie mAh avec prise en charge d'une banque d'alimentation sans fil.
VOUS POUVEZ AUSSI AIMER:?
- 9 Meilleures montres intelligentes Android pour les hommes 2023
- 12 MEILLEURES MONTRES INTELLIGENTES CHINOIS 2023
- 7 Meilleures montres intelligentes avec ?Caméra HD
Spécifications complètes de la montre intelligente LEMFO LEM15:
| Appareil | Colle Lemfo 15 |
|---|---|
| Forme | Rond |
| Dimension | 55.5*55.5*17MM |
| Poids | 73.5g |
| Carte SIM | Carte nano-sim |
| Afficher | Ips |
| Taille d'écran | 1.6pouce |
| Résolution d'écran | 400*400 pixels |
| Système opérateur | Androïde 10.7 |
| BÉLIER | 4GB |
| Roman | 128GB |
| Caméra | 5MP + 2MP |
| NFC | NON |
| ECG | NON |
| Mode multi-sports | 9 Modes sportifs |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Id-id | Oui |
| Grain | Oui |
| Étanche | IP67 |
| GPS + Bluetooth | Oui |
| Connectivité | 4G + WiFi |
| Sangle | Cuir + TPU |
| Capacité de la batterie | 900 mah |
| Utilisation normale | 1-3 jours |
| Prix | $$ Les prix sont ci-dessous |
Avantages et inconvénients selon les spécifications?
Pros: Conception élégante, Oui la chambre, Androïde 10.7 OS, 4Go/128 Go, Processeur Hélio P22, Plusieurs cadrans de montre
Inconvénients: Ne convient pas à la natation
LEM 15 Prix et disponibilité?
La montre intelligente LEMFO LEM15 est disponible pour le moment uniquement sur Aliexpress, Bangood, et Tomtop à différents prix. Vous pouvez sélectionner le meilleur prix pour toi!
Vérifiez le prix sur Aliexpress
Vérifiez le prix sur Banggood
Voir le prix sur TomTop
Vous aimerez peut-être aussi vérifier:?Les nouvelles et dernières montres intelligentes 2023






