Dopo un paio di mesi dal lancio di Lemfo LEM14. LEMFO è tornato di nuovo e ci ha portato un altro nuovo smartwatch 4G con il nome di LEMFO LEM1. Questo nuovo dispositivo indossabile è il primo smartwatch Android al mondo dotato di ROM da 128 GB e con l'ultimo Android 10.7 sistema operativo. Quindi lascia saltare i dettagli completi.
Progettazione dello smartwatch LEMFO LEM15?

Come vedi nella foto sopra. Questo nuovo LEMFO LEM 15 lo smartwatch ha un design circolare che sembra elegante, di classe, e adatto a uomini e donne. Misurazione 18.5*50.5*50.5 mm e del peso di circa 90 g. Ci sono due pulsanti sul lato destro della custodia. È responsabile della funzione di accendere il running. Sul lato sinistro, troverai uno slot per la scheda SIM. Il retro del dispositivo ha ricevuto una configurazione tipica ¨c Questi sono contatti magnetici per la ricarica e un sensore di frequenza cardiaca.
Il corpo dello smartwatch è realizzato in lega di zinco con lunetta in ceramica mentre il cinturino è rimovibile e disponibile in Pelle+TPU. Avendo doppia fotocamera per fotocamera laterale e fotocamera frontale, comodità per le videochiamate e la verifica Face ID. Per quanto riguarda lo schermo del display! Lo smartwatch Lemfo LEM15 ha un display Full Round da 1,6 pollici creato con una risoluzione di 400 X 400 pixel e supporta la funzione di sblocco facciale.
NUOVO 2022: Smartwatch Lemfo Lem16 4G con Android 11 sistema operativo
Caratteristiche di Lemfo Lem 15 orologio?

Questo Lemfo Lem15 è anche alimentato da un processore MediaTek MT6762 con 2.0 Velocità GHz e sistema operativo Android più recente 10.7. È inoltre dotato di 4 GB di RAM e 128 GB di memoria interna, fa funzionare meglio Lem15, consente il multitasking, migliora le prestazioni, e funziona senza intoppi. Inoltre, puoi scaricare tutte le tue app preferite che possono essere eseguite su Android.
L'indossabile è a smartwatch autonomo che può effettuare chiamate senza bisogno di un telefono. supporta la connettività WIFI e 4G LTE, GPS/GLONASS e Bluetooth. Oltre alle funzionalità sopra menzionate! Colla Lemfo 15 ricco di altre utili funzionalità include un cardiofrequenzimetro, pedometro, modalità multisport, tempo atmosferico, E molto di più. L'orologio era dotato anche di a 900 Capacità della batteria mAh con supporto power bank wireless.
POTREBBE PIACERE ANCHE:?
- 9 Migliori smartwatch Android per uomini 2023
- 12 I MIGLIORI SMARTWATCH CINESI 2023
- 7 I migliori smartwatch con ?Telecamera HD
Specifiche complete dello smartwatch LEMFO LEM15:
| Dispositivo | Colla Lemfo 15 |
|---|---|
| Forma | Girare |
| Dimensione | 55.5*55.5*17mm |
| Peso | 73.5G |
| Carta SIM | Scheda Nano-Sim |
| Display | IPS |
| Dimensione dello schermo | 1.6pollice |
| Risoluzione dello schermo | 400*400 pixel |
| Sistema operativo | Android 10.7 |
| RAM | 4GB |
| Rom | 128GB |
| Telecamera | 5PM+2MP |
| NFC | NO |
| ECG | NO |
| Modalità multisport | 9 Modalità sportive |
| Monitor della frequenza cardiaca | SÌ |
| ID viso | SÌ |
| Specker | SÌ |
| Impermeabile | IP67 |
| GPS+Bluetooth | SÌ |
| Connettività | 4G+WIFI |
| Cinghia | Pelle+TPU |
| Capacità della batteria | 900 Mah |
| Utilizzo normale | 1-3 giorni |
| Prezzo | $$ I prezzi sono sotto |
Pro e contro secondo le specifiche?
Pro: Design elegante, Daul Camera, Android 10.7 sistema operativo, 4GB/128 GB, Processore Helio P22, Multiquadranti
Contro: Non adatto per il nuoto
LEM 15 Prezzo e disponibilità?
Lo smartwatch LEMFO LEM15 è disponibile in questo momento solo su Aliexpress, Bangood, e Tomtop a prezzi diversi. Puoi selezionare il miglior prezzo per te!
Controlla il prezzo su Aliexpress
Controlla il prezzo su Banggood
Vedi il prezzo su TomTop
Potresti anche controllare:?I nuovi e gli ultimi smartwatch 2023






