Lemfo LEM14 の発売から数か月後. LEMFO が再び戻ってきて、次の名前で新しい 4G スマートウォッチをもたらしました。 レムフォ LEM1. この新しいウェアラブルは、128GB ROM を搭載し、最新の Android を実行する世界初の Android スマートウォッチです。 10.7 OS. 詳細にジャンプしましょう.
LEMFO LEM15 スマートウォッチのデザイン?

上の写真にあるように. この新しいLEMFO LEM 15 スタイリッシュな円形デザインのスマートウォッチ, 上品, 男性と女性に適しています. 測定 18.5*50.5*50.5 mmおよび重量は約90g. ケースの右側に2つのボタンがあります. ランニングバックをオンにする機能に責任があります. 左側, SIMカードスロットが見つかります. デバイスの裏側は典型的な構成を受け取りました¨Cこれらは充電用の磁気接点と心拍数センサーです.
スマートウォッチの本体はセラミックベゼルを備えた亜鉛合金で作られており、ストラップは取り外し可能でレザー+TPUからお選びいただけます。. サイドカメラとフロントカメラのデュアルカメラを搭載, ビデオ通話やFace ID認証に便利. 表示画面について! Lemfo LEM15 スマートウォッチには、解像度 1.6 インチのフルラウンド ディスプレイが搭載されています。 400 x 400 ピクセルとサポートして、顔のロック解除機能をサポートします.
新しい 2022: Lemfo Lem16 Android 搭載 4G スマートウォッチ 11 OS
lemfo lemの特徴 15 時計?

この Lemfo Lem15 は、MediaTek MT6762 プロセッサーも搭載しています。 2.0 GHz速度と最新のAndroidの実行 10.7. 4GBのRAMも搭載しており、 128 内部メモリのGB, Lem15の動作が良くなります, マルチタスクを有効にします, パフォーマンスを向上させます, スムーズに実行されます. 加えて, Androidで実行できるお気に入りのアプリをすべてダウンロードできます.
ウェアラブルというのは、 スタンドアロンスマートウォッチ それは電話を必要とせずに電話をかけることができます. WiFiおよび4G LTE接続をサポートします, GPS/GlonassおよびBluetooth. 上記の機能に加えて! レムフォ接着剤 15 心拍数モニターなど、その他の便利な機能が満載, ペドメーター, マルチスポーツモード, 天気, そしてもっと. この時計には、 900 mAh のバッテリー容量 (ワイヤレスパワーバンク対応).
あなたも好きかもしれません:?
- 9 男性に最適なAndroidスマートウォッチ 2023
- 12 最高の中国のスマートウォッチ 2023
- 7 で最高のスマートウォッチ ?HDカメラ
LEMFO LEM15 スマートウォッチのフルスペック:
| デバイス | レムフォ接着剤 15 |
|---|---|
| 形 | ラウンド |
| 寸法 | 55.5*55.5*17mm |
| 重さ | 73.5g |
| SIMカード | ナノシムカード |
| 画面 | IPS |
| 画面サイズ | 1.6インチ |
| 画面解像度 | 400*400 ピクセル |
| オペレーティング·システム | アンドロイド 10.7 |
| ラム | 4GB |
| ロム | 128GB |
| カメラ | 5MP+2MP |
| NFC | いいえ |
| ECG | いいえ |
| マルチスポーツモード | 9 スポーツモード |
| 心拍数モニター | はい |
| 顔ID | はい |
| スペックカー | はい |
| 防水 | IP67 |
| GPS+Bluetooth | はい |
| 接続性 | 4g+wifi |
| ストラップ | 革+ TPU |
| バッテリー容量 | 900 マー |
| 通常の使用 | 1-3 日 |
| 価格 | $$ 価格は以下です |
仕様に応じた長所と短所?
長所: スタイリッシュなデザイン, はい、部屋, アンドロイド 10.7 OS, 4GB/128GB, Helio P22 プロセッサー, マルチウォッチフェイス
短所: 水泳には適していません
レム 15 価格と可用性?
LEMFO LEM15 スマートウォッチは現在 Aliexpress でのみ入手可能です, バングッド, と Tomtop の価格が異なります. を選択できます 最高の価格 あなたのために!
Aliexpressで価格を確認する
バングッドの価格を確認してください
TomTop で価格を確認
チェックすることもできます:?新しい最新のスマートウォッチ 2023






