COM5 ist ein weiterer neu 2023 4G-Smartwatch?zu einem günstigen Preis auf dem Markt erhältlich. Es handelt sich um ein quadratisches Android-Smartwatch-Telefon mit einem 1,96 Zoll großen TFT-Bildschirm und mehreren Funktionen, darunter 4 GB RAM und 64 GB ROM, 5MP-Kamera, W-LAN, GPS, Multi-Sport-Modi, IP67 wasserdicht, und das Android ausführen 8.1 Betriebssystem. Schauen wir uns also alle Einzelheiten an!
Design der KOM5 4G Smartwatch:

Wie Sie im obigen Bild sehen. Diese neue KOM5 4G-Uhr hat ein quadratisches Design, das stilvoll aussieht, modisch, und passt Männer und Frauen. Maße: 55,5 x 41,9 x 16,2 mm und Gewicht: ca. 60 g. Auf der rechten Seite des Gehäuses befinden sich zwei physische Tasten und zwischen ihnen eine 5 -Megapixel -Kamera. Die Rückseite des Geräts erhielt eine typische Konfiguration. ¨C Es gibt magnetische Kontakte zum Laden und einen Herzfrequenzsensor.
Das Gehäuse der KOM5 4G-Smartwatch besteht aus einer Zinklegierung mit PC-Kunststoff, während das Armband aus Silikon erhältlich ist, Stahl, und Leder. In Bezug auf den Anzeigebildschirm! Ursache 5 4Die G-Smartwatch verfügt über einen runden 1,96-Zoll-TFT-Touchscreen mit gebogenem 2,5-D-Glas und einer Auflösung von 320 X 386 Pixel. Dieses Wearable ist außerdem mit verschiedenen Zifferblättern ausgestattet und nur in der Farbe Schwarz erhältlich.
Merkmale von KOM 5 4G Smart Watch:

KOM5 ist eine wasserdichte IP67-Smartwatch, Das heißt, Sie können es tragen, während Sie es beim Waschen der Hände oder an regnerischen Tagen tragen können. Dieses Wearable ist mit 4 GB RAM und 64 GB internem Speicher ausgestattet und läuft mit Android 8.1 Betriebssystem. Es macht den KOM 5 4G Smartwatch funktioniert besser, ermöglicht Multitasking, verbessert die Leistung, und läuft reibungslos. Zusätzlich, Sie können alle Ihre Lieblings -Apps herunterladen, die auf Android ausgeführt werden können.
Der KOM5 ist ein eigenständige Smartwatch Das kann Anrufe tätigen, ohne dass ein Telefon erforderlich ist. Unterstützt WiFi, 4G lte Konnektivität, GPS/GLONASS sowie Bluetooth. Darüber hinaus! Dieses Android SmartWatch -Telefon ist mit anderen nützlichen Funktionen gepackt, einschließlich eines Herzfrequenzmonitors, Schrittzähler, Multisportmodi, Wetter, und noch viel mehr. Dieses Gadget verfügt über eine 1000 mAh Akkukapazität mit 1-2 Tage des normalen Gebrauchs und 4-6 Tage der Standby -Zeit.
Das könnte Ihnen auch gefallen:?
- 10 BESTE ANDROID-SMARTWATCHES FÜR MÄNNER 2023
- 12 BESTE CHINESISCHE SMARTWATCHES 2023
- 10 Beste Smartwatches mit ?HD -Kamera
Vollständige Spezifikationen der KOM5 4G Smartwatch:
| Gerät | Ursache 5 |
|---|---|
| Form | Quadrat |
| Dimension | 55.5*41.9*16.2mm |
| Gewicht | 60G |
| SIM-Karte | Nano-Sim-Karte |
| Anzeige | Tft |
| Bildschirmgröße | 1.96Zoll |
| Bildschirmauflösung | 320*386 Pixel |
| Betriebssystem | Android 8.1 Betriebssystem |
| RAM | 4GB |
| Rom | 64GB |
| Kamera | 5MP |
| CPU | Zhanrui 8541E Quad-Core 1,4 GHz |
| NFC | NEIN |
| Multisportmodus | Ja |
| Herzfrequenzmesser | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| Lautsprecher | Ja |
| Wasserdicht | IP67 lebenslang wasserdicht |
| GPS+Bluetooth | Ja |
| Konnektivität | 4G+WiFi |
| Gurt | TPU |
| Batteriekapazität | 1000Mah |
| Normaler Gebrauch | 1-2 Tage |
| Preis | $$ Die Preise sind unten aufgeführt |
Vor- und Nachteile laut Spezifikationen?
Vorteile: Elegantes Design, 1.96-Zoll großer Bildschirm, 5MP -Seitenkamera, 4GB RAM+ 64 GB ROM, WiFi+ GPS+ SIM -Karte
Nachteile: Nicht zum Schwimmen geeignet
Preis und Verfügbarkeit?
Die KOM5 4G Smartwatch ist derzeit nur bei Aliexpress erhältlich. Preis überprüfen
Vielleicht möchten Sie auch einen Blick darauf werfen:?Die neuen und neuesten Smartwatches 2023



