COM5 est un autre nouveau 2023 4Montre intelligente G?disponible sur le marché à un prix bon marché. Il s'agit d'un téléphone intelligent Android doté d'un grand écran TFT de 1,96 pouces et équipé de plusieurs fonctionnalités, notamment 4 Go de RAM + 64 Go de ROM., 5Appareil photo MP, Wifi, GPS, Modes multisports, IP67 étanche, et exécuter l'android 8.1 OS. Alors entrons dans tous les détails!
Conception de la montre intelligente KOM5 4G:

Comme vous le voyez dans l'image ci-dessus. Cette nouvelle montre KOM5 4G a un design carré qui a l'air élégant, à la mode, et correspond aux hommes et aux femmes. Mesurant 55,5*41,9*16,2 mm et pesant environ 60 g. Il y a deux boutons physiques sur le côté droit du boîtier et entre eux un appareil photo 5MP. Le verso de l'appareil a reçu une configuration typique ¨C Il y a des contacts magnétiques pour la charge et un capteur de fréquence cardiaque.
Le corps de la montre intelligente KOM5 4G est en alliage de zinc avec du plastique PC tandis que le bracelet est disponible en silicone, acier, et le cuir. Concernant l'écran d'affichage! KOM 5 4La montre intelligente G dispose d'un écran tactile rond TFT de 1,96 pouces incurvé avec du verre 2,5D et est créée avec une résolution de 320 x 386 pixels. Ce portable est également doté de différents cadrans de montre et est disponible uniquement en couleur noire..
Caractéristiques de KOM 5 4G montre intelligente:

KOM5 est une montre intelligente étanche IP67, Ce qui signifie que vous pouvez le porter en vous lavant les mains ou les jours de pluie. Ce portable est équipé de 4 Go de RAM et de 64 Go de mémoire interne et fonctionne sous Android 8.1 OS. Ça fait le KOM 5 4G smartwatch fonctionne mieux, Permet le multitâche, Améliore les performances, et fonctionne bien. En outre, Vous pouvez télécharger toutes vos applications préférées qui peuvent fonctionner sur Android.
Le KOM5 est un Smartwatch autonome qui peut passer des appels sans avoir besoin d'un téléphone. prend en charge le wifi, 4G LTE Connectivité, GPS / GLONASS ainsi que Bluetooth. En plus de cela! Ce téléphone Android Smartwatch est rempli d'autres fonctionnalités utiles, notamment un moniteur de fréquence cardiaque, pédomètre, modes multisports, météo, Et bien d'autres. Ce gadget a un 1000 Capacité de batterie mah avec 1-2 jours d'utilisation normale et 4-6 jours de veille.
VOUS POUVEZ AUSSI AIMER:?
- 10 Meilleures montres intelligentes Android pour les hommes 2023
- 12 MEILLEURES MONTRES INTELLIGENTES CHINOIS 2023
- 10 Meilleures montres intelligentes avec ?Caméra HD
KOM5 4G Smartwatch Spécifications complètes:
| Appareil | KOM 5 |
|---|---|
| Forme | Carré |
| Dimension | 55.5*41.9*16.2MM |
| Poids | 60g |
| Carte SIM | Carte nano-sim |
| Afficher | Tft |
| Taille d'écran | 1.96pouce |
| Résolution d'écran | 320*386 pixels |
| Système opérateur | Androïde 8.1 OS |
| BÉLIER | 4GB |
| Roman | 64GB |
| Caméra | 5Député |
| Processeur | Zhanrui 8541E quadricœur 1,4 GHz |
| NFC | NON |
| Mode multi-sports | Oui |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Microphone | Oui |
| Conférencier | Oui |
| Étanche | IP67 étanche à vie |
| GPS + Bluetooth | Oui |
| Connectivité | 4G + WiFi |
| Sangle | TPU |
| Capacité de la batterie | 1000mah |
| Utilisation normale | 1-2 jours |
| Prix | $$ Les prix sont ci-dessous |
Avantages et inconvénients selon les spécifications?
Pros: Conception élégante, 1.96-grand écran en pouces, 5Caméra latérale MP, 4Go de RAM + 64 Go de ROM, Carte WiFi + GPS + SIM
Inconvénients: Ne convient pas à la natation
Prix et disponibilité?
La montre intelligente KOM5 4G est actuellement disponible uniquement sur Aliexpress. Vérifier le prix
Vous aimerez peut-être également consulter:?Les nouvelles et dernières montres intelligentes 2023



