COM5 別の新しいです 2023 4Gスマートウォッチ?市場で安価に入手可能. これは、1.96インチの大きなTFTスクリーンを備えた正方形のAndroidスマートウォッチフォンであり、4GB RAM + 64GB ROMを含むいくつかの機能が装備されています, 5MPカメラ, WI-FI, GPS, マルチスポーツモード, IP67防水, そしてAndroidを実行している 8.1 OS. それでは、詳細を詳しく説明しましょう!
KOM5 4G スマートウォッチのデザイン:

上の写真にあるように. 新しいKOM5 4G Watchはスタイリッシュなスクエアデザインを採用, ファッショナブル, そして男性と女性に適合します. サイズは55.5×41.9×16.2mm、重さは約60g。. ケースの右側に 2 つの物理ボタンがあり、それらの間に 5MP カメラがあります。. デバイスの裏側に典型的な構成を受け取りました¨C充電用の磁気接点と心拍数センサーがあります.
KOM5 4G スマートウォッチの本体は亜鉛合金と PC プラスチックで作られており、ストラップはシリコン製です。, 鋼鉄, と革. 表示画面について! コム 5 4G スマートウォッチには、2.5D ガラスで湾曲した 1.96 インチ TFT 円形タッチ スクリーンがあり、解像度 320 x 386 ピクセル. このウェアラブルにはさまざまな文字盤が含まれており、色は黒色のみです.
KOMの特徴 5 4Gスマートウォッチ:

KOM5はIP67防水のスマートウォッチです。, つまり、手を洗ったり雨の日に着たりできることを意味します. このウェアラブルは 4 GB の RAM と 64 GB の内部メモリを搭載し、Android を実行します。 8.1 OS. それはKOMを作ります 5 4G スマートウォッチの動作が向上, マルチタスクを有効にします, パフォーマンスを向上させます, スムーズに実行されます. 加えて, Androidで実行できるお気に入りのアプリをすべてダウンロードできます.
KOM5は、 スタンドアロンスマートウォッチ それは電話を必要とせずに電話をかけることができます. wifiをサポートします, 4G LTE接続, GPS/GlonassおよびBluetooth. これに加えて! このAndroidスマートウォッチ携帯電話には、心拍数モニターを含む他の便利な機能が詰め込まれています, ペドメーター, マルチスポーツモード, 天気, そしてもっと. このガジェットには 1000 mAhのバッテリー容量 1-2 通常の使用日と 4-6 スタンバイ時間の日.
あなたも好きかもしれません:?
- 10 男性に最適なAndroidスマートウォッチ 2023
- 12 最高の中国のスマートウォッチ 2023
- 10 で最高のスマートウォッチ ?HDカメラ
KOM5 4G スマートウォッチの全仕様:
| デバイス | コム 5 |
|---|---|
| 形 | 四角 |
| 寸法 | 55.5*41.9*16.2mm |
| 重さ | 60g |
| SIMカード | ナノシムカード |
| 画面 | tft |
| 画面サイズ | 1.96インチ |
| 画面解像度 | 320*386 ピクセル |
| オペレーティング·システム | アンドロイド 8.1 OS |
| ラム | 4GB |
| ロム | 64GB |
| カメラ | 5MP |
| CPU | Zhanrui 8541E クアッドコア 1.4GHz |
| NFC | いいえ |
| マルチスポーツモード | はい |
| 心拍数モニター | はい |
| マイクロフォン | はい |
| スピーカー | はい |
| 防水 | IP67生活防水 |
| GPS+Bluetooth | はい |
| 接続性 | 4g+wifi |
| ストラップ | TPU |
| バッテリー容量 | 1000マー |
| 通常の使用 | 1-2 日 |
| 価格 | $$ 価格は以下です |
仕様に応じた長所と短所?
長所: エレガントなデザイン, 1.96-インチの大きな画面, 5MPサイドカメラ, 4GB RAM + 64GB ROM, WiFi+ GPS+ SIMカード
短所: 水泳には適していません
価格と可用性?
KOM5 4G スマートウォッチは現在、Aliexpress でのみ入手可能です. 価格を確認してください
こちらもチェックしてみてはいかがでしょうか:?新しい最新のスマートウォッチ 2023



