KOSPET NOTE ist eine weitere neue 4G-Smartwatch von Kospet 2020. Es handelt sich um eine Android-Smartwatch im Ticwris MAX S-Design und mit 3 GB RAM, 32 GB -Raum, eine Dualkamera, und Android ausführen 7.1. Tatsächlich, Diese Smartwatch ist genau die gleiche wie Max S, da Kospet und Ticwris ein Hersteller sind.
Design der Kospet-Note?

Genau wie Ticwris MAX S! Diese NOTE-Smartwatch ist auch in einer quadratischen Form erhältlich, die groß und groß aussieht. Maße: 65 x 45,5 x 16 mm und Gewicht: 120 g. Auf der rechten Seite des Gehäuses befinden sich zwei physische Tasten. Es ist verantwortlich für die Funktion, einzuschalten oder zurückzuführen. Die Rückseite des Geräts erhielt eine typische Konfiguration. ¨c Dies sind magnetische Kontakte für das Laden und einen Herzfrequenzsensor.
Kospet Note ist mit einer 8-MP-Seitenkamera und einer 2-MP-Frontkamera ausgestattet, Dies macht den Photo -Effekt klar und empfindlich. Mit der NOTE Watch können Sie Videoanrufe mit Verwandten und Freunden führen oder Fotos machen; Videos aufnehmen,¡Etc.. In Bezug auf den Anzeigebildschirm! Diese Android-Uhr verfügt über eine 2.41 Zoll großer TFT-Bildschirm und erstellt mit 640*480 Auflösung.
Funktionen der NOTE 4G Smartwatch?

Wie Ticwris Max S! Kospet NOTE wird ebenfalls von einem MTK6739-Prozessor angetrieben und läuft mit Android 7.1. Es verfügt über 3 GB RAM, 32GB interner Speicher, und unterstützt SIM-Karte, W-LAN, GPS/GLONASS/A-GPS sowie Bluetooth.
Kospet NOTE ist eine IP67-Wasserdichtigkeitszertifizierung! So können Sie es an regnerischen Tagen oder beim Händewaschen tragen. Das Wearable unterstützt die?Face-Unlock-Funktion, Es ist eines der wichtigsten Merkmale dieser Uhr.
Diese eigenständige Smartwatch ist außerdem mit Gesundheits- und Fitness-Tracker-Funktionen ausgestattet. Es hat einen Herzfrequenzsensor, das sammelt Daten über unsere Herzfrequenz über 24 Std.. Dieses Modell hilft Ihnen auch dabei, Ihren Schlaf zu kontrollieren, Dank des vollständigen Schlafmonitors. Es hat auch einen Schrittzähler und ermöglicht es uns, die im Laufe des Tages verbrannten Kalorien zu steuern und abzuschätzen. Die Smartwatch hat eine 2000 mah batteriekapazität mit 7 Tage der Standby -Zeit und 2 Tage des normalen Gebrauchs.
Vielleicht gefällt Ihnen auch:
- 12 BESTE EIGENSTÄNDIGE SMARTWATCHES MIT SIM-KARTE UND WIFI 2021
- 9 Best Smartwatch mit HD -Kamera 2021
- 7 Beste Android Smartwatches für Männer im Moment
Vollständige Spezifikationen der Kospet Note Smartwatch?
| Gerät | NOTIZ |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Dimension | 65*45.5*16mm |
| Gewicht | 120G |
| SIM-Karte | Nano-Sim-Karte |
| Anzeige | Tft |
| Bildschirmgröße | 2.4Zoll |
| Bildschirmauflösung | 640*480 |
| Betriebssystem | Android 7.1.1 |
| RAM | 3GB |
| Rom | 32GB |
| Kamera | 8MP- 2MP |
| Prozessor | MTK6739 |
| NFC | NEIN |
| Face ID-Entsperrung | Ja |
| Herzfrequenzmesser | Ja |
| Mehrfacher Sportmodus | Ja (9 Sportmodus) |
| Schlafmonitor | Ja |
| Wasserdicht | IP67 |
| GPS+Bluetooth | Ja |
| Konnektivität | 4G+WiFi |
| Gurt | Silikon |
| Batteriekapazität | 2000 Mah |
| Standby-Zeit | 7 Tage |
| Preis | $$ |
Vor- und Nachteile von Gemäß den Spezifikationen?
Vorteile: Großer Anzeigebildschirm, Gesicht entsperren, Dual-Kamera, 4G lte, riesiger Akku, Lange Standby-Zeit, 3GB RAM, 32GB -Raum
Nachteile: Nicht zum Schwimmen geeignet, MTK6739-Prozessor?
Preis und Verfügbarkeit?
Die Kospet NOTE 4G-Smartwatch ist derzeit nur bei Aliexpress erhältlich. Preis überprüfen
Vielleicht gefällt Ihnen auch:?Die neuen und neuesten Kospet Smartwatches 2023






