Kospetノートは、Kospetのもう1つの新しい4Gスマートウォッチです 2020. TICWRIS MAX Sデザインが付属し、3GB RAMを装備したAndroidスマートウォッチです, 32 GBルーム, デュアルカメラ, Android の実行 7.1. 実際には, このスマートウォッチは、KospetとTicwrisが1つのメーカーであるため、Max Sとまったく同じです.
Kospetノートのデザイン?

Just Like Ticwris MAX S! このメモスマートウォッチには、大きくて大きく見える正方形の形があります. 65*45.5*16mm、重量は120gの測定値. ケースの右側に2つの物理ボタンがあります. オンまたはランニングバックの機能に責任があります. デバイスの裏側は典型的な構成を受け取りました¨Cこれらは充電用の磁気接点と心拍数センサーです.
8MPサイドカメラと2MPフロントカメラを備えたKospetノート, 写真効果が明確で繊細になります. ノートウォッチを使用して、親relativeや友人とビデオ通話を行うか、写真を撮ることができます; ビデオを録画します,¡など. 表示画面について! このAndroidウォッチには 2.41 インチの大きなTFT画面とで作成されます 640*480 解決.
注4Gスマートウォッチの機能?

Like Ticwris Max S! MTK6739プロセッサーとAndroidの実行も搭載したKospetノート 7.1. 3GBのRAMがあります, 32内部メモリのGB, SIMカードをサポートします, WI-FI, GPS/Glonass/A-GPSおよびBluetooth.
Kospet NoteはIP67防水認証です! 雨の日や手を洗うときに着ることができます. ウェアラブルがサポートします?顔をロック解除する機能, この時計で最も重要な機能の1つです.
このスタンドアロンスマートウォッチには、健康とフィットネストラッカーの機能も装備されています. 心拍センサーがあります, 心拍数に関するデータを収集します 24 時間. このモデルは、睡眠を制御するのにも役立ちます, 完全な睡眠モニターのおかげで. また、歩数計があり、一日中燃焼したカロリーを制御および推定することができます. スマートウォッチには 2000 mahバッテリー容量 7 スタンバイ時間の日々と 2 通常の使用日.
あなたも好きかもしれません:
- 12 SIMカードとWi-Fiを備えた最高のスタンドアロンスマートウォッチ 2021
- 9 HDカメラを搭載したベストスマートウォッチ 2021
- 7 現在、男性向けの最高のAndroidスマートウォッチ
KOSPETノートスマートウォッチフルスペック?
| デバイス | 注記 |
|---|---|
| 形 | 長方形 |
| 寸法 | 65*45.5*16mm |
| 重さ | 120g |
| SIMカード | ナノシムカード |
| 画面 | tft |
| 画面サイズ | 2.4インチ |
| 画面解像度 | 640*480 |
| オペレーティング·システム | アンドロイド 7.1.1 |
| ラム | 3GB |
| ロム | 32GB |
| カメラ | 8MP- 2MP |
| プロセッサ | MTK6739 |
| NFC | いいえ |
| フェイスIDロックを解除します | はい |
| 心拍数モニター | はい |
| 複数のスポーツモード | はい (9 スポーツモード) |
| スリープモニター | はい |
| 防水 | IP67 |
| GPS+Bluetooth | はい |
| 接続性 | 4g+wifi |
| ストラップ | シリコーン |
| バッテリー容量 | 2000 マー |
| スタンバイ時間 | 7 日 |
| 価格 | $$ |
仕様による長所と短所?
長所: 大きなディスプレイ画面, 顔のロックを解除します, デュアルカメラ, 4g lte, 巨大なバッテリー, 長いスタンバイ時間, 3GB RAM, 32GBルーム
短所: 水泳には適していません, MTK6739プロセッサ?
価格と可用性?
Kospet Note 4G SmartWatchは現在Aliexpressでのみ利用可能です. 価格を確認してください
あなたも好きかもしれません:?新しく最新のKospetスマートウォッチ 2023






