KOM4 ist einer der neuesten 2022 4G Smartwatches auf dem Markt zu einem angemessenen Preis erhältlich. Es ist ein Android -Smartwatch -Telefon, das in einer kreisförmigen Form mit a kommt 1.43 Inch IPS -Bildschirm und ist mit mehreren Funktionen ausgestattet, darunter Dual -Chips, 4GB RAM+ 64 GB ROM, Dual-Kamera, W-LAN, GPS, Multi-Sport-Modi, und laufen Android 9.1 Betriebssystem. Schauen wir uns also alle Einzelheiten an!
Design der KOM4 4G LTE Smart Watch:

Wie Sie auf dem Foto oben sehen! Die neue KOM4 SmartWatch hat eine kreisförmige Form, die stilvoll aussieht, nobel, und passt Männer und Frauen. Messung von 50,7*50*16,7 mm und Gewicht von 70 g. Auf der rechten Seite des Displays! Sie finden zwei physische Tasten zum Einschalten der Uhr und zwischen ihnen und einer Nebenkamera, während auf der anderen 5 -Megapixel -Kamera oben eingebettet ist. Die Rückseite des Geräts erhielt eine typische Konfiguration. ¨C Es gibt magnetische Kontakte zum Laden und einen Herzfrequenzsensor.
Der KOM4 Smartwatch -Körper besteht aus PC+ABS -Kunststoff, während der Gurt in Silikon erhältlich ist, Leder, und Stahl. In Bezug auf den Anzeigebildschirm! Ursache 4 Die Android Watch hat einen 1,43-Zoll-IPS-Bildschirm in voller Runde mit erstellt 400*400 Pixel -Auflösung. Dieses Wearable ist auch mit einer Vielzahl von Uhrenflächen gepackt und ist nur in schwarzen und braunen Farben erhältlich.
Ursache 4 4G Smart Watch -Funktionen:

KOM4 ist ein Dual-System-Smartwatch, das mit zwei unabhängigen CPUs ausgestattet ist, Es kann als gemeinsame Verwendung verwendet werden?eigenständige Smartwatch?mit einem Display bei maximaler Helligkeit, Unterstützung für Touch Gesten und Apps, die aus dem Play Store heruntergeladen werden können, oder als einfacher Fitness -Tracker mit Helligkeit mindestens, Berühren Sie behinderte und grundlegende Informationen über unsere körperliche Aktivität.
Zusätzlich zu den oben genannten Funktionen, Dieser KOM4 ist eine eigenständige Smartwatch, die Anrufe tätigen kann, ohne dass ein Telefon erforderlich ist. Unterstützt die Konnektivität von WLAN und 4G LTE, GPS/GLONASS sowie Bluetooth. Dieses tragbare kann auch mehrere Sportmodi verfolgen, einschließlich im Freien, Gehen im Freien, Innenlaufen, Badminton, Basketball, Tischtennis, Radfahren, usw. Zusätzliche Merkmale sind ein Herzfrequenzmesser, Blutsauerstoffmonitor, NFC-Zugangskontrolle, Schrittzähler, Wetter, Offline -Zahlung, und viel mehr. Diese Smartwatch hat auch eine Batteriekapazität von 720 mAh mit 1-2 Tage des normalen Gebrauchs und 3 Tage der Standby -Zeit.
Das könnte Ihnen auch gefallen:?
- 10 BESTE ANDROID-SMARTWATCHES FÜR MÄNNER 2023
- 12 BESTE CHINESISCHE SMARTWATCHES 2023
- 10 Beste Smartwatches mit ?HD -Kamera
KOM4 Smartwatch Vollspezifische Daten:
| Gerät | Komm4 |
|---|---|
| Form | Kreisförmig |
| Dimension | 50.7*50*16.7mm |
| Gewicht | 70G |
| SIM-Karte | Nano-Sim-Karte |
| Anzeige | Ips |
| Bildschirmgröße | 1.43Zoll |
| Bildschirmauflösung | 400*400 Pixel |
| Betriebssystem | Android 9.1 Betriebssystem |
| RAM | 4GB |
| Rom | 64GB |
| Kamera | 5MP Dual -Kamera |
| Thermometer | NEIN |
| NFC-Zugangskontrolle | Ja |
| Multisportmodus | Ja |
| Herzfrequenzmesser | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| Lautsprecher | Ja |
| Wasserdicht | IP67 wasserdicht |
| GPS+Bluetooth | Ja |
| Konnektivität | 4G+WiFi |
| Gurt | Silikon |
| Batteriekapazität | 1000 Mah |
| Standby-Zeit | 1-3 Tage |
| Preis | $$ Die Preise sind unten aufgeführt |
Vor- und Nachteile Laut Spezifikationen?
Vorteile: Stilvolles Design, Dual -System, 4GB+64 GB, Multisportmodi, W-LAN, GPS, 5MP -Seitenkamera, Android 9.1 Betriebssystem
Nachteile: Nicht zum Schwimmen geeignet
Preis und Verfügbarkeit?
KOM4 LTE 4G SmartWatch ist derzeit nur auf Aliexpress erhältlich. Preis überprüfen
Vielleicht gefällt Ihnen auch:?Die neuen und neuesten Smartwatches 2023



