KOM4 は最新の 1 つです 2022 4Gスマートウォッチが手頃な価格で市場に登場. 円形の形状をしたAndroidスマートウォッチフォンです。 1.43 インチの IPS スクリーンとデュアルチップを含むいくつかの機能が装備されています。, 4GB RAM + 64GB ROM, デュアルカメラ, WI-FI, GPS, マルチスポーツモード, Androidを実行している 9.1 OS. それでは、詳細を詳しく説明しましょう!
KOM4 4G LTE スマートウォッチのデザイン:

上の写真にあるように! 新しいKOM4スマートウォッチはスタイリッシュな円形の形状を採用, 上品, そして男性と女性に適合します. 寸法50.7*50*16.7mm、重さ70g. ディスプレイの右側! 時計のオン/オフを切り替えるための 2 つの物理ボタンがあり、その間にサイド カメラがあり、もう 1 つの 5MP カメラが上部に埋め込まれています。. デバイスの裏側に典型的な構成を受け取りました¨C充電用の磁気接点と心拍数センサーがあります.
KOM4 スマートウォッチ本体は PC+ABS プラスチック製で、ストラップはシリコン製です。, レザー, とスチール. 表示画面について! コム 4 Android ウォッチには、1.43 インチの全周 IPS スクリーンが搭載されています。 400*400 ピクセルの解像度. このウェアラブルにはさまざまな文字盤も搭載されており、色は黒と茶色のみです.
コム 4 4G スマートウォッチの特長:

KOM4は2つの独立したCPUを搭載したデュアルシステムスマートウォッチです, 共通として使用できます?スタンドアロンスマートウォッチ?ディスプレイを最大輝度で使用した場合, タッチ ジェスチャと Play ストアからダウンロードできるアプリのサポート, または明るさを最小限にしたシンプルなフィットネストラッカーとして, 触覚障害と身体活動に関する基本情報.
上記の機能に加えて, このKOM4は、電話を必要とせずに通話できるスタンドアロンのスマートウォッチです。. WiFiおよび4G LTE接続をサポートします, GPS/GlonassおよびBluetooth. このウェアラブルは、屋外ランニングを含むいくつかのスポーツ モードを追跡することもできます。, 屋外ウォーキング, 屋内ランニング, バドミントン, バスケットボール, 卓球, サイクリング, 等. その他の機能は、心拍数モニターです, 血液酸素モニター, NFCアクセス制御, ペドメーター, 天気, オフライン支払い, そしてもっと. このスマートウォッチには720mAhのバッテリー容量もあります。 1-2 通常の使用日と 3 スタンバイ時間の日.
あなたも好きかもしれません:?
- 10 男性に最適なAndroidスマートウォッチ 2023
- 12 最高の中国のスマートウォッチ 2023
- 10 で最高のスマートウォッチ ?HDカメラ
KOM4 スマートウォッチのフルスペック:
| デバイス | COM4 |
|---|---|
| 形 | 円形 |
| 寸法 | 50.7*50*16.7mm |
| 重さ | 70g |
| SIMカード | ナノシムカード |
| 画面 | IPS |
| 画面サイズ | 1.43インチ |
| 画面解像度 | 400*400 ピクセル |
| オペレーティング·システム | アンドロイド 9.1 OS |
| ラム | 4GB |
| ロム | 64GB |
| カメラ | 5MPデュアルカメラ |
| 温度計 | いいえ |
| NFCアクセス制御 | はい |
| マルチスポーツモード | はい |
| 心拍数モニター | はい |
| マイクロフォン | はい |
| スピーカー | はい |
| 防水 | IP67防水 |
| GPS+Bluetooth | はい |
| 接続性 | 4g+wifi |
| ストラップ | シリコーン |
| バッテリー容量 | 1000 マー |
| スタンバイ時間 | 1-3 日 |
| 価格 | $$ 価格は以下です |
仕様に応じた長所と短所?
長所: スタイリッシュなデザイン, デュアルシステム, 4GB+64GB, マルチスポーツモード, WI-FI, GPS, 5MPサイドカメラ, アンドロイド 9.1 OS
短所: 水泳には適していません
価格と可用性?
KOM4 LTE 4G スマートウォッチは現在 Aliexpress でのみ入手可能です. 価格を確認してください
あなたも好きかもしれません:?新しい最新のスマートウォッチ 2023



